Усадьба 18 век, ООО

Гостиница "Усадьба 18 век" располагается в центре города Ярославля. Здание гостиницы - бывшая усадьба Макиных-Кропиных. Эта гостиница окунёт вас в историю, поможет прочувствовать пушкинскую эпоху. Гостиница располагает 14 номерами. Все номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: телевизор, ванная комната, чайник, телефон, интернет. В интерьере номеров использована тематика русского классицизма. Завтраки гостям предоставляются в номер. В гостинице имеется русская баня, в отделке которой использованы только экологически чистые материалы. Гости могут воспользоваться системой On-line бронирования, что позволит сэкономить время и деньги.

Отзывы - Усадьба 18 век, ООО

  1. Евгения – 24 июня 2013 13:57

    Очень странный отель. На письма они не отвечают. С руководством почему то не соединяют. Дозвониться можно, но не с первого раза. Печально

  2. traydergerman – 4 мая 2014 17:52

    Семейная поездка Расположение удобное, в центре туристической части города. Цены на номера очень демократичны, не дорого. Проживали 3 суток в сентябре 2013 года, завтраки входит в стоимость из расчета по 120 рэ на человека. Заказывать завтраки надо до 18-00 предыдущего дня,звоните администратору и завтрак приносят в течении 10 минут. Чашки, чайник, пакетики чая и сахар в номере. Порадовал бесплатный wi fi, наличие тапочек в номере. Номер небольшой ("Царские палаты", 3 этаж), хорошо оформлен, но в ванной при принятии душа подтекает вода на пол. Номер выходил окном во внутренний двор, поэтому шума с улицы не слышали, спать ничего не мешало. Имеется своя парковка, во внутреннем дворе, за воротами, очень удобно.

  3. Павел – 26 мая 2014 19:15

    Отель очень приятный, нравится то что все номера не похожи друг на друга. Все номера оформленны в старинном стиле 18-19 века. И цены на номера очень демократичны, около 3000-3500 р. за номер. Завтраки приносят. Только вот в душе воду долго надо спускать и ждать когда пойдет горячая.

  4. Nikolai – 3 августа 2014 09:19

    Очень комфортабельные номера! Замечательное обслуживание! Приходите в сауну «Усадьба 18 век», ведь всем известно, что парная – эффективное средство снять напряжение, как моральное, так и физическое. Жар воздействует на все мышцы в теле человека, помогая им расслабиться. Если интенсивные физические тренировки привели к боли в мышцах, то вам непременно поможет сауна. Отличная сауна, мне весьма понравилось тут!))

  5. Марина Иванова – 13 января 2015 23:01

    Решили с мужем посетить Ярославль и остановиться в какой-нибудь стилизованной и не очень дорогой гостинице. Выбор пал на "Усадьбу XVIII века". На сайте партнера обещали яркие впечатления и вкусные завтраки, сауну и бесплатную стоянку. Ну частично нас не обманули.... Мы выбрали номер "Царские хоромы"... Гостиницу забронировали по интернету, оставив свои контактные данные. Заселяться в гостиницу мы немного опаздывали, но нам даже никто не позвонил и не поинтересовался, когда же мы будем и мы уже стали сомневаться в том, что бронь прошла и что нас ждет удобный отдых! Приехали в гостиницу - в фойе нас встретила очень приветливая девушка и уточнила наши пожелания по завтракам.... (Как оказалось, цены на завтраки в гостинице были неоправданно завышены). Заселившись в гостиницу, мы ушли гулять по городу... Вечером вернулись в номер и вот тут удалось рассмотреть номер.... Номер был явно меньше заявленного размера, большую часть, конечно же, занимала королевская кровать, телевизор показывал отвратительно (хорошо показывал почему-то только ТНТ). В номере было чисто, полотенца были белоснежные и менялись ежедневно, как и менялись наборы гелей-шампуней-мыл.... В номере было невероятно жарко (мы были в ноябре), под синтетическим одеялом казалось, что спишь в бане. А в душевой не оказалось полочки для принадлежностей (мочалку и мыло приходилось класть прямо на пол).... Обещанные вкусные завтраки оказались невероятно невкусные: омлет был сухой, сырники были как будто недельные, а за королевский омлет пришлось доплачивать (мы не вложились в лимит стоимости)... Во всех близлежащих кафе и ресторанах те же самые завтраки были в два раза дешевле!!! В общем, стоимость совершенно неоправданная! Из плюсов могу отметить только сауну на территории отеля - очень уютная, с кучей причиндалов и фишек (только баню советую искренне). Мы были в малой парной - на компанию из 2-4 человек самое то! Остались довольны..... У них еще есть большой зал, думаю, человек на 8-10..... Мнение сложилось неоднозначное!

  6. tatach – 5 августа 2014 21:31

    Каждый номер оформлен в стиле 18 века, ну по крайней мере, отдаленно напоминает. Прослеживается тенденция одного стиля во всей гостиницы. В целом мило и уютно, каждый номер называется по-разному "горница", "опочивальня" и тд. Мы с родителями жили в "палатах статского советника", "фишка" номера в росписи на стене, он обошелся нам в 3500 в сутки, не скажу, что номер стоит своих денег. Но в целом обслуживание и персонал мне понравились.

  7. User 693335 – 23 июня 2013 15:22

    Очень хорошая гостиница.Можно хорошо отдохнуть,насладиться жизнью. Во всех номерах есть своя изюминка. Очень мягкие,удобные кровати,диваны. Хорошие работники тебя всегда встретят,проводят до номера.

  8. Vis-20 – 12 ноября 2014 22:09

    Довольно таки приличная гостиница, хорошее обслуживание, нормальные номера, зачастую здесь останавливаюсь когда приезжаю в этот город в командировку, кухня хорошая, порции не маленькие, еда вся свежая, официанты приветливые и отзываются на каждую просьбу, вообщем ничего плохого не замечал, неделя проживания мне обходиться в 8000 рублей, так как я постоянный клиент, мне действует скидка 10%, спасибо!)

  9. Wolf – 23 августа 2014 14:35

    Очень интересный интерьер, прямо как в каком то дворце,удобные номера, отличное обслуживание, цены соответствующие, был с другом, нам всем угодили. минусов не обнаружили , завтраки приносят в номер моментально, большое меню.Рекомендуем!!

  10. Roman – 19 апреля 2013 14:54

    Отдыхали семьей с ребенком, тихий уютный отель, приятное обслуживание.Выбирали самый недорогой номер за 2500 руб., но все устроило, шикарная мебель, удобства, плазменный телевизор.Рекомендую всем!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв