"Активация" - квесты в реальности

Активация - это квест в реальности, компьютерная игра, перенесенная в жизнь. Активация - это маньяк-кукловод, бункер времен холодной войны, машина времени и многое другое. Активация - это способ проверить себя, свою смекалку. Активация - вам здесь не поможет Интуиция, а найти Выход не главная цель. Приходи и испытай себя! Пройди Активацию!

Отзывы - "Активация" - квесты в реальности

  1. Иван Беспалов – 27 июня 2015 12:37

    Просто убойный квест. Надо и подумать и все просмотреть. Всем советую сходить на него, квест стоит этих денег.

  2. Галина Королёва – 4 августа 2015 23:50

    Посетила сегодня квест Активация "Подпольная лаборатория" организованный порталом yell.ru. Квест начинается с поиска самого места его проведения, об бежав все здание все таки его нашла. В начали с командой попали в полупустое помещения реквизита по минимуму, нет типичных замков с кодами или же с ключами. Загадки оказались не сложными, но при этом довольно интересными, и в техническом плане были весьма разнообразны У нас была слаженная команда загадки до вались легко, и мы смогли выбраться за 26 минут)) Спасибо организаторам Активации за приятный вечер, музыка при прохождении весьма поднимает настроение.

  3. Alena-burova1234 – 11 августа 2015 23:37

    Проходили квест - комната кукловода, с самого начала организаторы постарались, что бы участники испытали шквал эмоций) Нестандартное начало квеста, атмосферная атрибутика-все создано для того, что бы поход на квест остался в памяти надолго ) Много интересных задачек на логику и электронных головоломок. Советую всем для посещения) В ближайшее время планируем посетить еще одну локацию Активации: лабораторию ученого

  4. Людмила – 5 августа 2015 10:24

    Вчера была в "Подпольной лаборатории", мероприятие было организовано Yell.ru)Хоть и пошли чисто женским коллективом, мы смогли отгадать все загадки лаборатории и найти главный секрет) Было интересно, задания заставили применить смекалку и немного поработать головой) Всем советую)

  5. tyurinartem – 25 июня 2015 20:20

    Квест "Кукловод" отличается от других тем, что в зале "ожидания" есть playstation, в который можно поиграть :) Так что, если вы пошли на квест и с вами идут люди, которые вас будут ожидать - им не придётся скучать! Они тоже весело проведут время! Также милые администраторы предложат вам чай с печеньками :) А сам квест, хоть он и без актеров, довольно интересный! Не скажу, что было страшно, но думать приходилось много!

  6. mari.s.ka – 29 июня 2015 18:11

    На днях побывали в квест-комнате "Кукловод". Удобное расположение в центре города, не нужно искать по подворотням месторасположение, что конечно же, порадовало) Все фишки рассказывать не стоит, лучше самостоятельно прийти и попробовать, но могу сказать точно, что недовольным не уйдете! В квесте много интересных и необычных загадок, сама комната не похожа на остальные (опыт позволяет сравнивать). к плюсам еще можно отнести электронные замки, звуковое сопровождение.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв