Два Крыла

"Два крыла" - мини-отель в городе Ярославле. Она рассчитана на одновременное проживание всего 10 гостей. Здесь имеется 5 номеров с душем и туалетом, общая комната. При гостиницы имеется удобная авто- и мотостоянка. Плата за стоянку не взимается. Территория отеля "Два крыла" охраняется, по периметру гостиницы ведётся видео наблюдение, что гарантирует гостям полную безопасность. Отель имеет собственную котельную. В стоимость номера входит завтрак. Гостиница предлагает бесплатное проживание для детей до семи лет. К услугам гостей три бани с паром на дровах, а любители шашлыков могут воспользоваться мангалом.

Отзывы - Два Крыла

  1. makarka203 – 25 сентября 2013 20:05

    не знаю как гостиничные номера,но банька там суперская! вот всё,что нужно, есть!ни прибавить не отнять!и с каждым разом всё лучше и лучше.парилка-сказка,веники пушистые,простыни отглажены,в баньке чисто,цена замечательная,персонал улыбается!спасибо Вам оромное за такой качественный отдых!!!

  2. traydergerman – 5 мая 2014 12:24

    Отдал около 2000р за номер дабл люкс. Ночевал летом По сути это мини отель как называют. А в сущности нормальная по размеру гостиница. Ну о впечатлениях. Окружающий ландшафт (ул. Ломоносова и вокруг) показался очень безрадостным. Кофе чай бесплатно. Завтрак – каша в порошке, которую надо размешать в кипятке, сыры, яйца. Можно платить картой. Так как я имел очень низкие ожидания от места, то меня вообще ничто не покоробило, Обходительность, кстати, у них искренняя, девушки вполне себе дружелюбны. Номер заслуживает самых высоких похвал, и вполне соответствует картинке. Огромная кровать, всякие удобные кресла и стулья, рабочий стол, большой шкаф. Кондиционера нет. Вайфай, правда, работал неидеально. Ванная комната тоже хороша. Но никаких разочарований, правда. И даже наоборот. Вполне серьёзно рекомендую, особенно если утренний автобус. До центра, впрочем, легко доехать за 15 минут, не больше.

  3. Алена – 30 мая 2013 12:23

    Очень симпатичная гостиница Два крыла. Там есть огромный номер, выдержанный в светлых тонах, шикарная кровать королевского размера, джакузи. Словом номер как раз для первой брачной ночи) Когда родственник женился, мы ему вместо подарка этот номер снимали, и он и его жена были в восторге))) По приезду в номер их ждала бутылка шампанского, а утром подали завтрак. Очень удобно наличие возможности позднего выезда из номера. Персонал хороший. На ресепшене весьма любезная и вежливая девушка, провела нас в номер, все там показала, рассказала. Остальной персонал так же вышколены. Так что у ребят остались только позитивные воспоминания от проведенного там времени.

  4. Александр – 10 июля 2014 15:31

    Отличное место! К нам приехали сотрудники из отдела в другом городе посмотреть за нашей работой. Остановились они как раз в Два Крыла. Были довольны обслуживанием и месторасположением. От этой гостиницы можно спокойно добраться до любой точки города, что является большим плюсом!

  5. Nikolai – 3 августа 2014 09:03

    Замечательное место был тут и не раз, с друзьями и коллегами! Обходительность, кстати, у них искренняя, девушки вполне себе дружелюбны. Номер заслуживает самых высоких похвал, и вполне соответствует картинке. Огромная кровать, всякие удобные кресла и стулья, рабочий стол, большой шкаф. Кондиционера нет. Вайфай, правда, работал неидеально. Персонал хороший. На рецепшене весьма любезная и вежливая девушка, провела нас в номер, все там показала, рассказала! Вообщем спасибо вам!)

  6. Павел – 26 мая 2014 19:08

    Раньше был не особо презентабельног овида отельчик, а после ремонта и открытия здесь все преобразилось. И цены очень приятно удивляют! За вполне себе приличный номер с двуспальной кроватью и со всеми удобствами всего 2000 р. и завтраки вкусные! Девушки на ресепшене очень вежливые и приветливые, рады всем гостям.

  7. Евгения – 24 июня 2013 14:05

    Это не отель (даже смешно такое слово произносить применительно к этому заведению), а дешевенький и убогий публичный дом. Хамоватый персонал, холодные номера, сквозняки, звукоизоляции вообще нет, грязно, обстановочка как в простеньком общежитии, своих денег не стоит. Жаль, что остановил свой выбор здесь. В следующий раз сюда ни ногой!!!

  8. Олеся Евдокимова – 28 мая 2015 14:16

    Мы семьей приезжали на три дня в Ярославль, на сайте гостиницы предварительно забронировали номер. Приятно было увидеть, что информация на сайте соответствует действительности - тихая улица, бесплатная парковка, чистый уютный номер с кондиционером(что было для нас очень важным в жаркую погоду), для дочки поставили удобную раскладушку. Обслуживание отличное, вежливые сотрудники. Чай, кофе всегда горячие. Завтрак, сначала показавшийся маленьким, оказался довольно сытным. Мы остались очень довольны!

  9. Roman – 19 апреля 2013 14:48

    Гостиница просто отличная, учитывая ценовую категорию. 3-х этажный дом, в доме чисто и тепло. Завтрак был отличный, очень красиво накрыли стол. В свободном доступе бесплатно чай и кофе. Машину парковали во дворе гостиницы, за высоким забором, что придавало спокойствия. :) От центра недалеко. Не знаю как на общественном транспорте добираться, но на машине до всех достопримечательностей близко.

  10. tatach – 5 августа 2014 21:35

    Мне очень понравился этот отель, он хоть и "мини", но обслуживание превосходное и номера! У нас был номер за 2000 в сутки, двухместный, он такой чистый, аккуратный, со свежим ремонтиком, в номере 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, стол, душевая. Мебель новая, с интересным дизайном, спала как младенец! Все очень понравилось!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв