Топ Драйв

Любителям высотного экстрима наверняка понравится скалодром Top Drive. Здесь можно позаниматься скалолазанием под руководством опытного инструктора, а также посещать самостоятельные занятия. Стать альпинистом экстремалом можно в любом возрасте, для этого комплекс функционирует как детская школа скалолазания, где юные спортсмены занимаются боулдерингом. Этот вид спорта способствует гармоничному физическому развитию, улучшает мышление и волевые качества и т.д. В перечне услуг имеется проведение детских праздников. Для взрослых Top Drive предлагает выездные услуги, подарочные сертификаты, прокат снаряжения.

Отзывы - Топ Драйв

  1. comina.maria2016 – 14 июля 2015 14:55

    Была один раз на этом скалодроме. Мне очень понравилось. Снимали скалодром на 2 часа, нас было 10 человек. Инструкторы провели эстафету, поиграли в различные игры и конечно полазали по "скалам". Море положительных эмоций. Знаю, что там проводят детские праздники. на мой взгляд отличный вариант для детского дня рождения.Рекомендую!

  2. ksumatveeva14 – 15 ноября 2015 00:43

    Не найти лучшего место для Дня Рождения, очень оригинальное и необычное решения для празднования Дня Рождения, интересно всем от мала до велика. Особенно хочу сказать спасибо Наталье. Очень общительный, веселый человека, с которым я и мои друзья весело провели время. Буду советовать это место всем своим друзьям и знакомым:)

  3. eizakharova86 – 23 марта 2015 15:27

    Огромное спасибо YELL.ru за возможность бесплатно посетить скалодром и отлично проведенный мастер-класс!!!Если честно, я совершенно неспортивная, и думала, что все занятие в зале я проведу тихонечко в углу, снимая на телефон, как мой муж и другие ребята покоряют "горные вершины")))о БОЖЕ...как я ошибалась!)))тренеры разделили нас на две команды и устроили нам невероятно веселые соревнования. Команда "Кактусы" и "Красавчики" - мы лучшие,каждый из нас добрался до своего Эвереста!И стимул был очень даже приятный - шоколадные конфеты, подвешенные аж к самому потолку))) мням-ням-ням. Вот умеют тренеры мотивировать.;-) Им отдельное огромное СПАСИБО!Наталья и Денис - очень рада знакомству)) В общем, кто желает испытать хорошие, чистые эмоции - скалодром - ваша тема!)))

  4. dia-82 – 8 июня 2015 14:00

    Вожу сына на занятия в скалодром. Очень нравится. Внимательное отношение тренера к детям, подсказки, как правильно пройти трассу, ясные пояснения.Хорошая физическая подготовка детей. Приводила даже целый класс детей на празднование 23 февраля, все детки в восторге, соревнования, игры, радостные эмоции!!! Спасибо!

  5. miss.egorka – 26 марта 2015 11:44

    21.03. бесплатно посетила данное место с командой ребят от YELL.ru! Очень крутые аниматоры организовали занятие в форме игры, задействованы были все, стоять в сторонке и унывать просто не получилось бы))) море эмоций, весёлое настроение и несколько дней приятной боли в мышцах!!)))) Такой досуг прекрасно подойдёт как для семьи, так и для дружеской компании, ну и, конечно, любителей покорять высоты и пробовать что-то новое!!! :))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв