Южный

Отечественные и привезенные из за границы фрукты и овощи сочные, благоухающие волшебными ароматами и дразнящие яркими красками, так и просятся, чтобы их попробовали! Вся эта красота продается в магазине "Южный"! Крымские помидоры, и помидоры - сливки выращенные в наших хозяйствах, южные персики, свежайшие капуста и баклажаны с ближайших фермерских грядок, настоящие болгарские перцы: красные, желтые и зеленые. Капуста брокколи и пекинская, бананы, папайя, киви и ананасы, рядышком с родными яблочками и сливами, чего только нет в магазине "Южный". А нет тут подпорченных, вялых и несвежих фруктов и овощей. Все самое качественное, вкусное и очень свежее!

Отзывы - Южный

  1. Александра Апинян – 16 апреля 2015 18:26

    Нас встретил доброжелательный и отзывчивый персонал. Гостиница была чистой, комфортной. Отмечали день рождение. Место выбрали по рекомендациям друзей. Остались довольны. Еще очень всем понравилось оформление гостиницы в "южном" теплом стиле)) Сразу на море захотелось)

  2. Roman---1 – 28 марта 2014 00:04

    Ужасная баня и гостинеца.Работают престарелые тётки.Ничего у них нет,никаких вопросов они не решают,баня разогревается перед твоим уходом.Мангал платно 300 рублей даже если ты снял номер.А администратор Инна Николаевна это воопще кашмар,лицо недовьное как буд-то ты у неё денег просишь,а спросили только воспользоваться микроволновкой.Один + в этом ГК только магазин,девчёнки классные,добрые только они нас и бодрили все 3 дня нашего ужасного отдыха в этом замечательном городе.

  3. Ivan – 13 апреля 2013 23:00

    не понравилось. Цены выросли без предупреждения. Музыкальный центр не работает. Чайник-просто ужас. Караоке только платно. убирают сауну не дождавшись ухода клиентов. Решить конфликтные ситуации не могут и не хотят.

  4. User 693335 – 23 июня 2013 15:26

    Мне понравилось в этой гостинице отдыхать. Интересные и разнообразные гостиничные номера. Хоть по цене и не всех может удовлетворить,но все же отдохнуть съездить в гостиницу можно,так для разнообразия. Очень не плохие работники,хоть не много и не общительные.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв