Букеты из конфет

Найти оригинальный подарок сложно: ни одну девушку уже не удивишь букетом роз или коробкой конфет… А если объединить два этих подарка? Эффект окажется воистину сногсшибательным! Именно этим занимаются в компании Букеты из конфет: объединяют сладкий вкус и эстетическое удовольствие. Покупатель может выбрать букет по своему желанию: основой подарка могут стать любые конфеты, а обрамлением как живые цветы, так и искусственные, сухоцветы, другие элементы дизайна (ленты, подарочная бумага, аксессуары). Разумеется, мастера компании тщательно следят за сроком годности начинки букетов! Выбрать можно не только сладкую составляющую, но и цвет букета. Каждый букет, собранный здесь, является неповторимым.

Отзывы - Букеты из конфет

  1. BLAKSSii – 12 июля 2015 19:23

    Купил букет своей девушке, ей очень понравилось!))

  2. kisakisa – 5 января 2014 02:31

    не первый раз покупаю букеты в этом магазине. всегда красивые и вкусные))) обслуживание всегда на высоком уровне.

  3. Анатолий Панкратов – 3 августа 2014 13:45

    С другом хотели подарить одному человеку нечто необычное) И каким то образом узнали про это место. И поняли, это то что нужно) Большой выбор различных букетов, на вкус и цвет, как говорится)) Цена нас устроила более чем. И самое главное, именинница была очень довольна!

  4. Марина Гурова – 22 июля 2014 14:51

    Добрый день! Наткнулась на отзывы,и волна счастья обрушилась на меня! Являюсь членом команды компании "sweetbuket",уже 5 лет мы радуем вас! Но прочитав отзывы поняла вот для чего мы трудимся! Очень приятно,спасибо! Мы будем стараться удивлять вас,ведь все что мы делаем мы делаем с любовью для вас:)!!!

  5. Wolf – 20 августа 2014 17:40

    Оформлял букет для своей девушки. Много различных вариантов, все красиво,цены приемлимые, магазин очень интересный. Девушке моей понравился составленный Вами букет, благодарю Вас за красивый букет и хорошее обслуживание!)

  6. alekseygrafxd – 24 апреля 2014 19:19

    Покупал подарок любимой девушке. Помогли оформить все красиво. получил изящный подарок. Девушка была в восторге, аж прыгала от счастья!)) После чего не раз заглядывал, дабы приобрести не только букеты из конфет, но и другие произведения этого магазина. Каждый раз был очень доволен и самой продукцией и качеством обслуживания! ))

  7. Ольга – 27 июля 2015 18:01

    Отличный вариант для оригинального подарка! Брала в подарок подруге и мы обе остались в полном восторге!

  8. nat721566 – 16 августа 2014 17:48

    Люблю этот магазин, потому что там всегда стоят настоящие произведения искусства. Сама тоже занимаюсь изготовлением букетов из конфет(правда на дому) и иногда заглядываю в магазин присмотреться. Знакомая заказывала букет на юбилей- нам очень понравилось. Здесь можно выбрать и конфеты, и стиль букета и цветы, которые в нем будут - вообщем, самому "собрать" букет! Считаю, этот магазин одним из лучших в изготовлении таких композиций!

  9. Nikolai – 6 августа 2014 18:06

    Это очень оригинально, я когда узнал сам был в шоке, что такое можно сделать, а тут ещё и в нашем городе оказывается есть такой магазин!))Покупал подарок любимой девушке. Помогли оформить все красиво. Получился изящный подарок. Девушка была в восторге, аж прыгала от счастья!)) После чего не раз заглядывал, дабы приобрести не только букеты из конфет, но и другие произведения этого магазина. Каждый раз был очень доволен и самой продукцией и качеством обслуживания! )) Вообщем спасибо вам, за сладкую радость!))

  10. Павел – 27 мая 2014 20:19

    У нашей знакомой на фирме мужчины решили сделать оригинальные подарки женщинам на 8 марта. А так как практически все дамы неравнодушны к сладкому, то решили заказать букеты из конфет. И не прогадали. Все сотрудницы были очень рады такому подарку. Спасибо вашей фирме!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв