Гараж

Ищете место, где можно подтянуть и привести в тонус мышцы, улучшить свою фигуру? Добро пожаловать в фитнес клуб с оригинальным названием Гараж. Здесь ждут любителей здорового образа жизни любого возраста и любого уровня подготовки, каждому подберут наиболее оптимальную программу тренировок. Среди достоинств клуба: удобство расположения (центр города), квалифицированные тренера и инструкторы, настоящие мастера своего дела, современное спортивное оборудование, светлые кондиционированные помещения. Имеется удобная система абонементов, позволяющая любому посетителю клуба посещать занятия в наиболее удобное для него время. Добиваться результата вместе с фитнес клубом Гараж легко и просто!

Отзывы - Гараж

  1. katychesnokova – 5 мая 2015 23:21

    Всем привет! Хожу заниматься 3 месяца, скинула уже 8 кг. Из плюсов: хорошее расположение, часы работы, приветливые и профессиональные инструкторы, цены на абонементы, особенно для студентов, сам зал просторный, хорошо проветриваетсч, много тренажеров, все в хорошем состоянии, чистая раздевалка, есть гардероб. Минусы это как уже говорили туалет, который ужасно убирают, еще из трех администраторов одна девушка(которая показана в видеообзоре)которая с порога встречает вас недовольным лицом, никогда не приветствует и не прощается, и если ее попросить сделать квитанцию об оплате, то отказывает или делает опять же с недовольным лицом, как будто одолжение, хотя это входит в ее обязанности!!! К остальным девушкам претензий нет, всегда приятно с ними общаться, встречают и провожают с улыбкой! Так ли много надо для качественного сервиса?!

  2. VALERIA – 9 февраля 2015 17:25

    Туалет почти всегда ломается, иногда нет горячей воды, сауну приходится просить,чтобы включили и ждать по 20-30 минут. Плюс в том,что не много народа и толпиться не приходиться. Тренажеры все в рабочем состоянии, удобное расположение.

  3. Лева – 1 апреля 2016 09:15

    Хороший клуб! Профессиональные тренеры готовые всегда подсказать и помочь. До этого ходил в ФК "Альтер-Эго" на Проспекте Фрунзе 39а. Очень дорого. Клуб для мажоров. Мужики желающие правильно и профессионально накачать свою бицуху туда не ходят! Тренеры тренажерного с низкой подготовкой. Тренер Александр пропускает по нескольку человек за раз , у него это называется персональная тренировка, стоимость которой ни много ни мало 500 руб. Да и его профессионализм не внушает доверия. Поэтому к нему и не ходят мужчины, в основном поплывшие бабенки. О медицинском осмотре там и не слышали. Думаю клуб Гараж соответствует отмеченному цена=качество . Рекомендую!

  4. Victor Rastorguev – 6 февраля 2015 14:09

    Все привет, хочу поделиться впечатлениями об этом фитнес клубе. занимался 2 месяца. Единственный плюс это цена, поэтому и ставлю 3 звезды. На первой неделе моего посещения у них были проблемы с туалетом ужас просто в туалете "пахло" не очень мягко говоря. Знаете мелочь вроде, но очень не понравилось мыло, которое они используют, такое ощущение что это просто белизна разбавленная с водой. И еще в душевых нет жидкого мыла. Не в рабочем состоянии ведро с холодной водой для сауны. нет воды в сауне чтобы подлить на камни. Ну в принципе и все замечания. Еще раз повторю что очень порадовала цена. и акции. спасибо. Надеюсь все проблемы устранят))

  5. Алина Кутерёмина – 10 февраля 2015 18:58

    Хожу в этот клуб с его открытия. Отличный коллектив, атмосфера классная! Кофе вкусный. Администраторы Оксана и Лена -просто супер! Занимаюсь без тренера, но никто не отказывает , если вопросы возникают , подсказывают. Всегда красиво украшают к праздникам клуб, цены для центра вполне приемлемые. Подруга ходит на групповые направления и танцы- тоже довольна. Выше пишут о ломающемся туалете, так читайте объявления,написано же что нельзя бумагу кидать. Сами косячите, потом еще отзывы пишите. Пожалели бы девчонок администраторов и не ломали туалет!!!

  6. nat721566 – 26 ноября 2014 02:17

    В этот фитнес клуб ходит моя подруга. Похудела уже на 6 килограмм, и это всего за 2 месяца. Насколько я знаю, с ней занимается сильный тренер, человек, которого она очень благодарит за то, что у нее получается борьба с лишним весом. Абонемент на месяц у нее выходит на 3500 - за эту сумму можно посещать фитнес клуб хоть каждый день. Считаю, здесь работают достойные тренеры, раз люди в такое количество достигают таких результатов!

  7. Lost-2000 – 20 ноября 2014 17:40

    Хороший фитнес-центр на мой взгляд, хожу сюда на протяжении двух месяцев, нечего плохого не замечал, все тренажеры исправно работают, абонементы по умеренным ценам, не душно, чистая душевая и надежный гардероб, захвалить не буду, но лично мне все нравиться, надеюсь долго удастся сюда ходить и заниматься, удобное расположение и часы работы, спасибо, всем рекомендую)

  8. Lazy-100 – 23 ноября 2014 20:59

    Не плохой фитнес-центр на мой личный взгляд, не высокие ценники, хорошие, а точнее профессиональные инструктора, просторно, все тренажеры работают, чистая душевая, надежный гардероб, хожу сюда уже как пол года, добился приличных результатов, и не жалею что записался именно сюда, удобное расположение и часы работы, около фитнес-центра есть бесплатная парковка, советую)

  9. RenoSoul – 10 февраля 2015 18:36

    Удобное расположение и часы работы фитнес-центра, народу ходит много, но здесь просторно, и толкаться около тренажеров не приходиться, не душно, хорошая душевая и гардероб,Ю хожу пол года, благодаря нормальному тренеру появились приличные результаты, не наваливает чтобы я покупал спортивное питание, так как можно и без него обойтись на самом деле, все устраивает, продолжаю заниматься.

  10. Darian – 13 января 2015 19:33

    Не плохой фитнес-центр, занимались недавно тут с друзьями на протяжении года, потом решили сменить зал, потому что на наш взгляд это зал для начинающих, но это не говорит о том что зал фиговый,все здесь хорошо, тренажеров много, поэтому не придется толпиться занимающимся, да и приемлимые цены на абонементы,спасибо за занятия, всем советуем)Удобное расположение и часы работы.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв