Парково

Парково – это отличный бильярдный клуб в городе Ярославль. В заведении много места, хорошее освещение, нет посторонних запахов. Тут можно как просто посидеть и отдохнуть в компании друзей, так и проиграть в бильярд. Если вы придете сюда один, то все равно найдете себе напарника на игру. В бильярдном клубе Парково очень меню как на бар, так и на кухню. Заведение не позиционирует себя только как бильярдный клуб, помимо игры в бильярд тут можно просто хорошо отдохнуть. Одним из плюсов заведения можно отметить, что тут принимают кредитные карты. Заведение находится вдали от шумных дорог, что делает его хорошим местом для отдыха после рабочего дня.

Отзывы - Парково

  1. who-78 – 18 августа 2014 13:32

    Особо не запомнился этот клуб. Все простенько, нет ничего лишнего, нормально обслуживают, цены на меню приемлимые, можно спокойно поиграть в бильярд и попить пивка с друзьями.

  2. Wolf – 25 августа 2014 14:49

    Приличное заведение где можно отдохнуть со своими друзьями.Большое и вкусное меню, вежливый обслуживающий персонал,меню не слишком дорогое. принимают карты, приятный интерьер, веселая музыка, не жарко, есть вай фай, парковка, ценник с друзьями оплачиваем карточкой. Хорошее заведение,спасибо!)

  3. Dina – 22 сентября 2014 22:45

    Хороший клуб , куда мы приходили с подругами, обслуживание тут хорошее, меню не совсем дорогое, а самое главное что готовят быстро и вкусно, столики удобные, приятный интерьер, душевная музыка, заказ принесли во время, официант обслуживал нас на протяжении всего вечера, нас это очень порадовало, за вечер отдали 2800 рублей. Оплатили картой, думаем придти сюда в следующие выходные.

  4. Kory – 13 декабря 2014 21:50

    Не плохой клуб, играет спокойная музыка, просторно, нет много народу, можно посидеть и попить пива, потом поиграть в бильярд, цены на это все не высокие, принимают кредитные карты, нет неприятных и резки запахов, хороший свет, чистый туалет, ходили сюда недавно с другом, ничего плохого не заметили, счет на человека обошелся в 1000 рублей,удобное расположение и парковка, спасибо за обслуживание!)

  5. Riko-100 – 13 ноября 2014 22:06

    Нормальное заведение, приходили сюда как то раз с другом, минусов для себя не выявили, хорошее место где можно отдохнуть, не дорогое меню, большие порции, еда вся свежая,народу не много, поэтому без проблем можно поиграть в бильярд, принимают карты, официанты могут помочь с заказом,удобное место расположение и часы работы, думаю как-нибудь придем к Вам еще)

  6. DeemBag – 28 февраля 2015 12:16

    Не плохо отдыхаем тут с друзьями, официанты вежливые, помогут с меню. много столиков, приятная атмосфера, меню большое и вкусное, нравится баварское и чешское пиво и курицу гриль как приготавливают, столики бронируются без проблем, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, думаю что здесь нет ничего негативного, по крайней мере в этом месте мы не разочаровываемся.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв