Натали

Активный образ жизни способствует укреплению здоровья. Привести мышцы в тонус, довести фигуру до идеала жители Ярославля могут в фитнес центре Натали. Тренеры и инструкторы являются опытными профессионалами, мастерами спорта; они мотивируют посетителей собственным примером, дают грамотные рекомендации по тренировкам и питанию. Организация предлагает занятия йогой и пилатесом, аэробикой и фитнесом, силовым тренингом и т.д. Специально для будущих мам имеются тренировки для беременных. Работает детская танцевальная студия, желающих принимают в группу воздушной аэробики. Заведение оказывает и косметологические услуги, здесь имеется СПА кабинет с широким спектром процедур.

Отзывы - Натали

  1. lenusik_kisulya – 11 декабря 2014 00:39

    Лучшие тренера.офигенные групповые тренировки!!!и всегда что то новенькое!!!!а еще есть офигенный косметолог,мастер по маникюру и массажист))))

  2. Натали Буська – 9 февраля 2015 20:02

    Отличный фитнес клуб! !! Обажаю туда ходить! !! Тренера самые лучшие! !!

  3. bobkovael – 11 февраля 2015 22:55

    Действительно первоклассные тренера! Очень разнообразные и интенсивные тренировки! Жаль что игогда тесновато бывает от количества желающих)))) Девочки, расширяйтесь)))

  4. flash – 6 марта 2015 09:57

    Хожу, ходила и буду ходить в этот фитнес клуб. первое посещение было примерно года 4 назад. Осталась довольна. Не очень удобное место положение отводило меня в другие фитнес клубы... Но я каждый раз возвращалась в Натали. Пожалуй тут лучший тренерский состав!!! Особенно хочется отметить Наташу, Женю Д, Олю Б, Аню Л. Они самые клевые тренеры в Ярославле. Наташа - директор, очень отзывчива! всегда обращает внимание на недовольства клиентов и тут же устраняет все недостатки. Минусы есть везде, но в Натали они на столько незначительны, что я их не замечаю. Наташа очень старается и делает свой клуб только лучше. И она очень клево подбирает тренерский состав!!! И Качество предоставления услуги на много выше чем цена в этом клубе. Абонементы не дорогие, а тренировки очень крутые.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв