СлавТур

Наши высокопрофессиональные менеджеры имеют большой опыт работы в туризме, уже успели побывать во многих станах Мира и изучить все особенности и тонкости различных видов путешествий, очень внимательно относятся ко всем нашим туристам и ответственно подходят к своим обязанностям! Мы всегда готовы помочь вам подобрать настоящий отдых вашей мечты! Отдых, который будет отвечать вашим желаниям и соответствовать вашим возможностям! Кроме всего прочего, мы имеем большой опыт в организации и проведении различного уровня деловых, корпоративных и развлекательных мероприятий!

Отзывы - СлавТур

  1. Евгения – 23 июня 2013 02:01

    У меня о туристическом агентстве "Славтур" сложилось исключительно хорошее впечатление. Летали через нее в Грецию на Крит. Сразу расскажу, что мне понравилось. Во-первых, система скидок. Нам сразу, без увиливаний разъяснили по телефону как можно сэкономить на туре, что приятно удивило. В итоге, мы смогли купить тур на 7 % дешевле заявленной на сайте цены. Во-вторых, нам понравилось отношение менеджеров по продажам - они объясняли все нюансы будущего путешествия со скрупулезностью нейрохирурга :) В-третьих, в плюс "Неве" можно записать их надежность и добропорядочность - вылет прошел без задержек, а на месте нас оперативно отвезли в отель. В совокупности все вышеперечисленное позволяет мне с полной уверенностью заявлять - турфирма "Славтур" хороший и надежный партнер в ваших путешествиях!

  2. Алена – 30 мая 2013 11:57

    Туристическое агентство "Славтур"... пожалуй одно из самых лучших в городе. Ездила от него отдать четыре раза, дважды в Болгария, в тур по Европе и в Турцию. Каждое из этих путешествий прошло на высоте. Отличные менеджеры, которые расскажут вам правду об отелях, а не просто покажут красочные картинки из каталогов, турфирма работает только с проверенными московскими туроператорами. Скидки постоянным клиентам, извещения о самых выгодных предложениях, поздравления со всеми праздниками... всё это и не только предлагает "Славтур". Спасибо Вам за Ваш труд и наш непревзойденный отдых!!!!

  3. Анатолий Панкратов – 4 августа 2014 22:44

    Достойная турфирма. Был тут недавно, когда искал место, где бы я мог купить путевку. Порадовало отменное обслуживание, персонал отлично разбирался в туризме, и быстро мне предложил варианты. Также отмечу отличный выбор, весьма богатый. Вот только в ценовом плане я потом нашел более выгодное предложение. Но об этом месте остались хорошие воспоминания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв