Райский уголок

Спортивно-оздоровительный комплекс «Райский уголок» открыт для всех посетителей, кто хочет провести свое время с пользой для собственной фигуры и здоровья. Здесь вас встретят опытные и внимательные инструкторы, спортивная атмосфера фитнес-клуба, которая располагает к активному времяпровождению. Мастера клуба помогут вам стать сильнее и выносливее, подберут нужный график и интенсивность тренировок в зависимости от уровня вашей физической подготовки. Центр оборудован необходимыми тренажерами и другим инвентарем. После тренировки вы можете посетить бани или сауну на свой выбор. «Райский уголок» поможет вам справиться с разными недомоганиями, подарит прилив силы и энергии, а систематические тренировки будут держать тело в тонусе. Фитнес клуб ждет вас по адресу: г. Ярославль, пос. Завода 50.

Отзывы - Райский уголок

  1. kati-o – 28 декабря 2013 14:07

    Ужасное место!!! Огромная баня с малюсенькой парилкой со стеклянной дверью через которую идет холод. Смысла в такой бане не вижу совсем. Обслуживание - отвратительное!

  2. shuina.nadya – 20 мая 2014 16:00

    С мужем решили отдохнуть. Попариться и поправить здоровье. Самое ближнее и по цене не дорогое это сауна Райский уголок.Пока не вошли в саму сауну было все отлично: свежий воздух, деревья и все очень красиво. Далее последовали в само здание: тускло, как в пещере, бассейн очень холодный, грязно, душевая вообще не описать словами, музыки нет. Вообщем толком отдохнуть нам так и не удалось. Единственный плюс, так это вежливый персонал.

  3. nat721566 – 19 августа 2014 01:30

    Неплохая сауна для такой цены. Считаю, сюда можно изредка приходить отдохнуть с друзьями. Конечно, сауна не самого высокого уровня, но бывает и хуже. Бассейн не очень большой, но в нем достаточно места порезвиться. Были там впятером и все остались довольны. Но могу сказать, что в следующий раз уже будем выбирать другую баню для отдыха, просто пришли сюда, так как по местоположению она была ближе всех!

  4. miss.egorka – 6 июля 2014 15:29

    Впервые услышала о данной сауне от знакомых, затем увидела на Биглионе, там они часто предлагают купоны по очень выгодной цене для компании до 8 человек (за каждого последующего доплата 100 рублей), но, на мой взгляд, 7 человек и меньше - это оптимальный размер компании для данной сауны, так как парилка и бассейн небольшие. Обеденный зал симпатичный, мебель из дерева. "-" -бильярдные столы старенькие -бассейн часто либо плохо очищенный, либо очень большое количество хлорки "+" -если идёте по акции, то за такие деньги, качество сопутствующее


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв