АВАНГАРД РУС, ООО

Рекламное агентство "АВАНГАРД РУС, ООО" начал свою деятельность в 2008 году. В 2014 компания решила объединить все агентство под единый бренд "АВАНГАРД". Каждый клиент приходит со своей идеей, материалом и проектом, поэтому подход к каждому индивидуален, что создает конкурентоспособность. На сегодня организация предлагает, Вам: комплексные акции стимулирования сбыта, услуги тайного покупателя, менеджера по раздаче листовок. Так же рекламное агентство проводит аудит, который позволяет оценить эффективность работы. "Авангард" поможет "раскрутить" ваш бизнес с помощью рекламных буклетов, баннеров, наружных табличек, рекламы на автомобилях, широкоформатной печати и прочего.

Отзывы - АВАНГАРД РУС, ООО

  1. amadeyayar – 13 марта 2015 15:24

    Осталась довольна проведением делового мероприятия для моей компании. Все было на высоком уровне. Спасибо менеджерам за оперативность!

  2. yazevakseniya – 13 марта 2015 15:21

    заказывала баннер, все сделали как хотела и быстро. По деньгам не дорого. Осталась довольна

  3. Григорий Шарко – 28 ноября 2014 14:54

    Никогда и ни при каких условиях не связывайтесь с этим жульем!

  4. iknight – 19 января 2015 12:28

    Выражаем благодарность за проведенную promo - акцию для компании Bingo Boom в 7 городах России. Особая благодарность региональным менеджерам (на местах) за оперативную работу и качество заявленных услуг.

  5. iknight – 1 февраля 2015 20:36

    Выражаем благодарность за организацию и подготовку - конференции для Комацу СНГ в городах Ярославль и Нижний Новгород. Профессиональный подход и великолепное отношение к своей работе. Безупречный сервис, внимательность и аккуратность при организации нашего мероприятия произвели ожидаемый эффект: Премиальный и профессиональный уровень = удовлетворенные наши клиенты.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв