Жадеит

Самая важная вещь на свете, конечно же, здоровье. Помимо традиционных средств оздоровления, таких, как занятия спортом, свежий воздух и правильное питание, нельзя забывать и о исконно народных средствах, способных не только порадовать тело, но и душу. Конечно же, речь идет о бане. Свои банные услуги предлагает оздоровительный центр Жадеит. Здесь все желающие смогут в уютной дружественной атмосфере очистить тело и душу в бане или сауне, поплавать в бассейне с чистой прохладной водой, приобрести загар в современном солярии. После всех процедур можно отдохнуть на мягких диванах и выпить чашечку ароматного травяного чая. В интерьере центра используется древесина ценных пород и, конечно же, жадеит, давший название заведению.

Отзывы - Жадеит

  1. Аня Сажина – 26 марта 2015 13:12

    Прекрасное место для встречи с подругами))Просторная комната отдыха и бассейн (с донным гейзером), сама сауна небольшая максимум до 5 человек. Чисто!есть вся посуда. На сайте можно ознакомиться с ценами, посмотреть интерьер, забронировать время. Причем, Жадеит предлагает две сауны(вторая побольше)на одном цокольном этаже. Цены не выше, чем в других центрах. Акций нет.

  2. Myl-10 – 24 ноября 2014 20:52

    Привозил сюда своею девушку недавно, ей понравилось, по ее словам здесь очень хороший обслуживающий персонал, не много народу, просторно, принимают кредитные карты, ходила сюда на маникюр и пилинг, все это обошлось в 2800 рублей,ну если она у меня довольно, то значит и максимальный балл поставить можно, и кстати, есть парковка на 25 машин, спасибо, благодаря этому оставил машину и ушел по своим делам)

  3. Леся Денисова – 7 марта 2016 11:18

    Если кто-то еще думает идти сюда или нет. НЕ ХОДИТЕ!!!! Вас обворуют, нахомят, никакого сервиса. За теже деньги найдете намного лучше сауну. Переодеться негде, делать это приходится в холодном коридоре, почти на улице. Нас Тоже не предупредили про “золотые” камни. Мы их естественно намочили, а с нас за это взяли штраф. Где это видано, что камни нельзя мочить???? Париться в холодной бане надо??? Купили камешки за 100 рублей за пакет в обычном Аксоне, выдают их за “золотые”, а с клиентов дерут штрафы вообще ни за что. Специально посмотрели книгу жалоб. И что вы думаете? Вся книга исписана негативными отзывами!!! Свой отзыв некуда было вписать. САМАЯ УЖАСНАЯ САУНА!!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв