Сайран

Прибыв с визитом в Ярославль, путешественники могут остановиться в гостинице Сайран. Она располагается вблизи от основных транспортных артерий города и добраться в любой район Ярославля довольно легко. Гостиница построена недавно, а значит, отвечает всем требованиям качественного гостиничного обслуживания. Одновременно в Сайране может разместиться до 80 постояльцев. Номера оборудованы необходимой бытовой техникой и аппаратурой, оснащены современной мебелью; каждый номер располагает отдельными удобствами. Спустившись в гостиничный холл, гости могут выпить чашечку ароматного кофе в лобби; посетить сауну или хамам; воспользоваться парикмахерскими услугами. Для удобства гостей имеется охраняемый паркинг.

Отзывы - Сайран

  1. traydergerman – 8 мая 2014 09:57

    Были в ресторане впервые. Место новое, неизвестное, находится при каком то отеле. Очень большой и просторный зал. Стены разрисованы природой и селениями юга. Обстановка очень симпатичная, не слишком официально. Из минусов - пол скользкий, танцевать тяжело. Кухня - хорошая, все было вкусно. Отличная работа официантов, делали все хорошо, быстро.

  2. Ekaterina Borisova – 4 декабря 2015 20:29

    Играли свадьбу друга... изначально полтора года назад хотели играть свою свадьбу, но крайне неприветливая менеджер полностью отбила у нас желание. И вот мы здесь. Место вокруг красивое, хорошие подьездные пути, ресторан небольшой, столы как на селе буквой п, половина гостей спиной к сцене. Стулья грязные, качество приготовления пищи наводит на мысли о некачественности... порции очень маленькие, тарелки со сколами и что самое ужасное : ОФИЦИАНТЫ СГРЕБАЮТ ЕДУ С ТАРЕЛОК В САЛАТЫ... т.е. если салата осталось немного, то его обьединяют с другим таким же салатом... получается некая помоечка, которую предлагают кушать гостям... мясо не самое вкусное... короче, мне не понравилось...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв