Гостевой дом на Волге

"Гостевой дом на Волге" расположен в историческом месте - бывшей усадьбе князя Куракина. Возле комплекса есть чудесный сквер, красивые церкви, множество заведений общепита, а также ночные клубы, театры, кинотеатры и самые разные музеи, впечатляющие своими выставками. Для постояльцев гостевого дома предусмотрена удобная парковка. В самом комплексе имеются две сауны, 15 комфортабельных комнат со всеми удобствам, а также номер люкс с русским бильярдом и прекрасным балконом с видом на волжскую набережную. Для всех клиентов гостевого дома в общую стоимость услуг входят горячие безалкогольные напитки, а также средства личной гигиены.

Отзывы - Гостевой дом на Волге

  1. traydergerman – 4 мая 2014 17:06

    Поездка с друзьями гостевой дом находится в центре города, рядом с казанским монастырем и недалеко от Красной площади. Вокруг находится множество исторических и архитектурных достопримечательностей. Не могу сказать, что номера шикарный, но в номере есть все необходимое, даже халат и тапочки. В стоимость проживания входит завтрак. Прекрасный вид из окна. Один большой и самый весомый минус- душ и туалет на этаже.

  2. witchy7 – 5 октября 2016 22:44

    Звукоизоляции никакой! Магазинов на 2-3 км никаких!Карточки не принимают, хотя заранее я этот вопрос уточняла мне говорили, что мол конечно-конечно - по приезду отказали и поставили перед фактом, было сложно найти наличность, так как на нее не рассчитывали!Персонал недоброжелателен: не здоровается, не прощается, сказали, что можно приходить в Отель в любое время - пришли в 1 час ночи, так пришлось стоять мерзнуть 20 минут у ворот звонить в домофон, так как никто не открывал ворота!Было день Рождения, написала об этом при бронировании - ничего не подарили, говорят, у них в Отеле не принято именинников поздравлять!!!! Завтрак куцый, персонал невежливый, обслуживал сквозь пальцы, словно заставлял себя, оно и понятно: для мальчика в образе Кларка Кента или по-нашему Шурика мы не ВИП-клиенты, так как завтрак включен в стоимость проживания, зайди мы просто с улицы - старался бы чаевые заработать! Возвращаться сюда не хочется ни под каким предлогом!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв