"На Пляже" - зона отдыха Тишково

НА ПЛЯЖЕ - прекрасная зона отдыха взрослых и детей! Песчаный пляж! Аренда понтона на 10-15 чел, мангалов, зонтиков, шезлонгов. Ресторан-шатер и летний кинотеатр. Детская площадка, причал для катеров. Живая музыка! Организованная автостоянка. Доставка водой на дебаркадер с пристани Тишково!

Отзывы - "На Пляже" - зона отдыха Тишково

  1. Эвелина – 30 июля 2014 19:54

    Отличное место для отдыха в такую жаркую погоду! Отмечали там день рождения в небольшой компании. Зона отдыха открылась недавно, поэтому все новое, "с иголочки". Можно отдохнуть на шезлонгах у воды, а для любителей уединения на берегу расположены беседки и гамаки в тенистых местах. Кухня приличная, есть выбор блюд и напитков. Можно покататься на водных мотоциклах. Надеюсь, что погода позволит приехать туда еще раз.

  2. bibi.anderson – 16 августа 2015 20:07

    Хорошее место для отдыха в летнюю жару! В этом году правда с погодой было не очень , но в теплую неделю августа посетили этот пляж и остались очень довольны - все цивилизованно, благоустроенно, новые шезлонги, к которым впридачу дают полотенце. Отмечу бар-ресторан, больший выбор блюд в т.ч горячих, гриль, и отличный кальян!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв