Глория - Культурно-развлекательный комплекс

Среди множества мест отдыха на природе в Московской области лидирующую позицию занимает Подмосковный курорт , культурно-развлекательный, оздоровительный комплекс Глория в экологически чистом районе Подмосковья.Для вашего отдыха - пляж с лежаками, спортивные площадки,открытый бассейн, мангальные места и рестораны.

Отзывы - Глория - Культурно-развлекательный комплекс

  1. Татьяна – 10 августа 2015 08:35

    По случаю, долгожданной жары, были в воскресенье на пляже в Рассказовке. Очень понравилось, большое озеро, вход бесплатный,песчаный берег. На пляже много палаток с напитками и возможностью перекусить. Из изъянов очень много народу. А так весьма симпатичное место. Можно чуть потратится и уйти на ВИП пляж, там и народу поменьше и купаться можно в бассейне с фильтрованной водой.

  2. Яна Ульянова – 17 июля 2016 22:48

    в целом комплекс хорош,но гостиница оставляет желать лучшего. номера неплохие, но убирают отвратительно. в душевой ничего не вытирается,засохшие капли на зеркалах туалете,за батареей презерватив от прошлых гостей,в ванной комнате шланга от душа просто нет,приходилось купаться в джакузи который находится в самой комнате и от которого брызгает вода по всему номеру. и это за 3500 сутки. выезд в 13:00,задержались на пару часов т.к. спали(заехали в 7:00)все это время горничная терроризировала нас звонками и угрозами вызвать охрану чтоб нас выгнали. мы культурно попросили доплатить после выезда,т.к. на оплату надо идти через весь комплекс,но были не услышаны. и это при том,что мы были частыми гостями. после этого случая в это место ни ногой и дело даже не в чистоте номеров,а в отношении к гостям. руководству объяснить своему персоналу,что надо быть лояльней,доброжелательней и уметь идти на компромисс. и тогда ваши маленькие недочёты по поводу номеров просто не будут замечены.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв