Shine Pool Party

Ква Ква парк - занимает наибольшую территорию из всех водных парков в Москве. В нем проходят ночные вечеринки под названием Shine Pool Party. Ночные веселья проводятся уже на протяжении нескольких лет. Более 2000 мероприятий успело отгреметь за этот период. Посещение такого мероприятия разрешено с 18 лет. Каждую субботу с 23 : 00 до 6 утра у нас можно отпраздновать день рождения, новый год или другие праздники. В 23.00 начинается ночная дискотека, множество развлечений, ставится дополнительный звук, концертный свет, сцена. В ночном аквапарке вас ждёт без ограничений горки, бассейны, джакузи и многие другие водные развлечения. Бесплатно предоставлены лежаки, надувные круги и другие радости. Есть ресторан и 2 бара. Также выступают известные мировые диджеи и музыкальные звезды. Отличное место для тех, кто хочет провести время весело и незабываемо!

Отзывы - Shine Pool Party

  1. Аня Меринова – 28 августа 2014 16:21

    Были один раз на таких вечеринках, получили массу позитива!

  2. Архипова Яна – 23 июня 2014 22:06

    26 идем на Жукова) Как услышали сначала не поверили, но позвонили и организаторы подтвердили! Уже заказали билеты, чувствую напьемся как обычно)))) Жаль курить теперь там нельзя, но это и не плохо - все же здоровый образ жизни как раз в аквапарке особенно актуально))

  3. kurochkina.svetochka75 – 13 января 2014 15:29

    Я была там в первый раз в прошлую субботу. Просто влюбилась в этот аквапарк. Ответственно заявляю, что тусовки в ночь с субботы на воскресенье лучше чем в любом ночном клубе Москвы! Место крутое, особенно тем что время летит не заметно, круто потусили на дискотеке. Прикольный диджей и вообще контингент понравился. Каждый получает кайф от катания на горках, от музыки, от общения вот это самое крутое. На следующих выходных снова поедим на диско в ква ква парк.

  4. София Устиненко – 11 февраля 2014 18:21

    Замечательное место, особенно любим ходить сюда в зимнее время - обстановка согревает душу ,ведь нам порой так не хватает тепла, солнца и развлечений.Нравится это место тем, что посадка столов абсолютно свободная, их всегда хватает на все количество людей. День рождения дружной компанией отметить можно, у них какие-то акции вроде того, что именинникам вход свободный и плюс билеты выиграть можно на самой вечеринке! Заказы приносят довольно быстро, персонал дружелюбный и вежливый! На тансполе играет хорошая музыка, отрываться там мы тоже любим! Ну и конечно же наши любимые горки ,которые работают всю ночь и с которых мы так же не слазим. Ставлю месту 5 баллов.

  5. Елена Балакина – 6 ноября 2013 19:41

    Посетили вечеринку 2 ноября, на Halloween и получили даже больше чем ожидали! В этом году хотелось чего-то необычного на этот уже поднадоевший за годы тусовок праздник, давно слышали про эти вечеринки, да все никак не решались ))) И вот муж уговорил сходить.. Ну что сказать - я ожидала что через час уедем, в итоге в 5 утра меня еле еле вытащили из джакузи!) Взяли вип зону, очень уютно, официант прямо из ресторана приносит коктейли, водопад божественный.. Не смотря на то что было довольно много народу, аквапарк огромен!!! и это совершенно не напрягает и тем более всегда можно уединиться в вип зоне в джакузи ;) Под конец ночи, я узнала что есть целый зал чуть ниже, типо лагуны, но это было когда мы уже уходили. Там тихо и можно расслабиться в гротах, гидро массаж, вобщем все 33 удовольствия и за копейки!! Я очень придирчивый человек и честно говоря была поражена качеством отдыха в данном заведении. Вот это один из тех случаев когда ожидаешь плохое а получаешь хорошее. Обязательно приедем еще!

  6. Юлия Васильчук – 16 января 2014 13:32

    Были в аквапарке 3 недели назад. Начну с хорошего. Везде очень чисто, аккуратно, ощущение как будто совсем недавно открылся. Выбор горок, аттракционов, бассейнов великолепный, каждый найдет наверняка что-нибудь себе по душе. Заходили в ресторан и кафе, не разочаровались. Больше всего провели времени в бассейне и на танцполе. Диджей играл на высшем уровне, даже не хотелось отдыхать... а танцевать и зажигать до упаду. Хочется сказать спасибо за такие вечеринки. Клубы порядком надоели, все однотипно. А вот когда мы посетили ква-ква - на душе уже было ощущение чего-то нового.. то, что сразу же понравилось и появилось желание как можно чаще проводить время на таких вечеринка. Теперь из минусов. Точнее объективный только один - очень жаль, что вечеринки проводятся только по субботам. Из-за рабочего графика не каждую субботу появляется возможность посещать вечеринки.

  7. Ксения Лаврова – 7 февраля 2014 17:36

    Самый популярный аквапарк в Москве !).Строение выглядит очень потрясно ). Атмосфера очень крутая, что на танцполе, что в джакузи, что в ресторане! При входе все чисто, аккуратно, это большой плюс. Обслуживание на уровне! Кухня разная,начинается с фастфуда ,а заканчивается роллами )Проще сказать ресторан Этаж.Бар разнообразен:водка,текила,коктейли. Средний счет 1500-2000 руб.!) Мы с друзьями любим в джакузи зависать, у нас там своя атмосфера можно сказать;) Мы любим это место

  8. Алия Ларина – 31 октября 2013 22:19

    Были где-то пол года назад, летом, очень понравилось! Подруга получила бесплатный билет Вконтакте по розыгрышу ну и меня уговорила сходить... Что сказать, сам аквапарк чудесный, персонал приветливый, везде чисто (хотя может это только перед ночью его так вычищают), раздевалки удобные, все по электронному ключу который у вас на руке, с него же и оплачиваете в ресторане еду и напитки. Горки отличные, правда не на всех рискнула скатиться - страшно даже смотреть ))))) Когда выходишь из раздевалки попадаешь на огромный танцпол, в начале пусто - все катаются на горках и купаются в бассейнах, а где то в 2 ночи начинается настоящая жара!!!) Еще заметили, что приятно - на танцполе много людей, а в ресторане были свободные места, можно было спокойно выпить мохито, от которого сразу улетаешь, так как там жарко! ) Но это плюс! Настроение поднимает даже если совсем грустно было))) Минусы конечно же есть: В какой то момент мне отдавили ногу на танцполе у сцены, подруге какая то девушка заехала локтем в спину в порыве танцев, ну и по мелочи еще что-то было, уже не вспомнить. Еще цена на вход 1500р - не мало, но нам не показалось это дорогим, так как КАЧЕСТВО!!!))) Однозначно, самое крутое место в Москве, если хотите отдохнуть необычно. Эдакое сочетание Турции не вызжая из Москвы. Под утро кстати, там внизу в гротах происходит такое... ;))) Вобщем ответственно рекомендую!))

  9. Евгения Абуревич – 17 января 2014 13:30

    Отмечала др с друзьями, очень понравилось.Зимой как раз хочется лета, а ква-ква предоставило такую возможность. Аквапарк улетный, с зажигательной музыкой, мощной атмосферой, и большим количеством всевозможных, проводимых тут вечеринок. Так, что если есть желание классно оторваться со своей компанией, вам именно сюда.

  10. Ольга Петрова – 13 января 2014 15:00

    Я была почти во всех аквапарках города Москвы и ближайшего Подмосковья. Этот на мой взгляд, смело можно назвать лучшим!!! В ква-ква замечательные горки.Самой экстримальной мне показалась горка, на которой под уклоном в 45 градусов ты летишь по прямой трубе, а потом тебя смывает в воронку. В воронке крутишься примерно секунд 10, далее выпадаешь в бассейн. Это незабываемое ощущение адреналина!!! Так же в аквапарке есть 2 ресторанчика. В одном из них предусмотрены даже курящие места и для меня это огромный плюс. Цены совершенно адекватны. Качество обслуживания на отличном уровне;) Посещением аквапарка осталась довольна! Всем советую!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв