МОРЕОН

Многофункциональный комплекс «Мореон» предлагает своим гостям невероятно широкое разнообразие развлекательных и оздоровительных услуг. Комплекс включает в себя самый крупный аквапарк Восточной Европы, раскинувшийся на 6 000 кв. м., который буквально окунает посетителей в атмосферу летнего курорта в любое время года: семь исполинских горок приведут в восторг гостей вне зависимости от их возраста, а уютные кафе, расположившиеся на трех уровнях балконов комплекса, позволят отдохнуть между захватывающими спусками. Кроме аквапарка в «Мореоне» работают роскошный термальный комплекс, включающий все обилие бань и парных мира, великолепный СПА-центр, современный боулинг-клуб, оснащенный кафе-баром с богатым меню и шикарной винной картой, а также фитнес-центр, предлагающий бесчисленное множество возможностей для поддержания физического тонуса: тренажерный зал, танцевальные программы, школа единоборств, бассейн и многое другое. «Мореон» - идеальное место для активного отдыха всей семьей!

Отзывы - МОРЕОН

  1. Юлия Власова – 25 июня 2016 09:46

    Добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру onlain кассы Мореон Илье. Были проблемы с оформлением покупки и оплаты билетов. Менеджер Илья очень терпеливо и доходчиво объяснил и помог. Спасибо Вам, Илья, за отзывчивое и доброжелательное отношение к клиентам.

  2. Ekaterina Lukasheva – 22 апреля 2013 01:27

    Сегодня зашли спросить о ценах на фитнесс. Цыпочки на ресепшн поразили своим хамским безразличием.("я сейчас занята, освобожусь через 20 минут") Люди думают, покупать или не покупать абонемент за 56.600 с носа, но такое ощущение, что девочкам вообще на это почхать. Разовых посещений нет, то есть оценить на своей шкуре, за что думаешь платить невозможно. Тренажерку показывают скраешку, бассейн тоже. Понюхать бассейн на предмет хлорки тоже не дают (к слову он хлорированный!!). "Термальный комплекс не готов еще вовсе." про то, что тренажерка с бассейном расположены ровнехонько на том месте, где погибли люди, дошло уже только дома. за что платить такие деньги - не совсем ясно.

  3. ya.anna140990 – 15 апреля 2016 12:10

    Решила сводить своих друзей, приехавших из Сибири, в Мореон. Все были поражены горками и развлечениями. Все на высшем уровне. Рекомендую!!!

  4. Светланка – 11 мая 2016 22:00

    Оч классное место. Для детей полное раздолье, взрослым тоже развлечние на любой вкус

  5. Валентина Киселева (Ефимова) – 30 сентября 2016 00:25

    28.09.2016 года отдыхали в Мореоне.Ребенку исполнилось 4 годика,поехали большой компанией .Все вроде бы ни чего, но пробыв там почти пять часов,кое как вышли от туда.Все хромые.Дело в том что этим половым покрытием все ужасно натерли ноги...Что дети,что взрослые с огромными Мазолями.Лично я завтра пойду в больницу, началось сильное воспаление,не могу наступить на ногу.

  6. lyuda.fedotova.90 – 10 мая 2016 21:28

    Отличный отдых для всей семьи, ребенок был в восторге от горок, я для себя нашла прекрасный фитнес, и кафе. все здорово.

  7. Мария Баканина – 18 июня 2016 20:40

    1.06.2016 г. я купила онлайн билет,пришла,активировала его,а меня не пустили с ребенком.хотя у них была акция-дети до 150см бесплатно.мой ребенок 132рост.сказали что надо купить билет по этой акции у них.я расстроилась.подошла к менеджеру.она позвонила в техподдержку.обещали вернуль деньги за онлайн билет,сегодня 18.06.деньги не вернулись.я не вижу разницы,как купить билет.они считай продали его 2 раза.не советую аквапарк.обманщики

  8. Арсений Просветов – 5 июня 2016 17:43

    Вчера посетил Мореон. Пребывание в этом аквапарке прекрасно скрасило дождливое начало лета. Во-первых, до Мореона оказалось очень легко добраться. Во-вторых, порадовали цены на билеты. Они оказались достаточно бюджетны , и при этом аквапарк оказался не хуже, а даже лучше многих других аквапарков, в которых я был. В Мореоне можно в доволь развлечься и детям, и подросткам, и взрослым. Мы с девушкой отлично провели время, и я советую каждому посетить это место ;)

  9. lumar – 8 июня 2016 09:38

    Очень классное место! Хожу в тренажерный зал и бассейн) все очень чисто, большой арсенал тренажеров, хорошие инструкторы, я доволен))

  10. Natalia Devyatova – 20 августа 2016 00:52

    Были с подругой в мореоне 19 августа вечером В период с ~19.00-20.00 на 'Крыле' был очень милый парень,(смотритель),очень обаятельный,очень пожалела,чтл не познакомилась :( 89775633458



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв