Ква-Ква парк

Аквапарк с волновым бассейном. 7 горок. Тариф Счастливый малыш за 999 р по будням!!! Абонементы за 3000р, 5040р, 10200р. Вечерним гостям - бесплатный ужин! Желаем всем хорошего отдыха и настроения!

Отзывы - Ква-Ква парк

  1. Nomad73 – 8 сентября 2014 01:31

    Были в Ква-Ква парке сразу же после посещения аквапарка "Мореон". По сравнению с последним,Ква-Ква показался маленьким, потрепанным, персонал неприветливым и равнодушным. Понравились сауны и купель. Русской бани в привычном для нас смысле у них вообще нет. Т.е она есть, но посешение под заказ за 700 рублей - 10-15 минут вместе с 5-ти минутным парением вениками. Что касается горок, то они примерно одинаковый сложности в обоих аквапарках. Никакого желания вернуться нет и в помине.

  2. Lyudochka – 25 декабря 2015 12:42

    Часто ездим с семьей в этот аквапарк. Цены адекватные, на горках ребенок может кататься часами)

  3. ♥Мария♥ Барданова♥ – 18 августа 2016 14:13

    17.08.16 Были в этом замечательном аквапарке! Отдохнули супер!Отдыхали мы нашей дружной семьей (я,муж и две дочки 2 года и 7 лет).Цены устроили,конечно может показаться дорого,но это того стоит! У меня с младшей дочкой,был супер тариф "Счастливый малыш" 999 руб. У мужа 4 часа +банный комплекс (1650+960) Ездили в будни! Начну сначала,разлевалки и душевые отличные! Сам аквапарк очень красивый! От детского комплекса и детских водных орок дочки в восторге! Мне очень понравилист 3 горки - не страшно спускаться! На остальных не рескнула кататься !Бани супер!джакузи и лагуна очень хорошие!Спасибо за этот чудесный Ква-ква Парк!

  4. Ами Катрин – 15 сентября 2012 12:53

    Хорошее место, что сказать, всегда лишь позитивные эмоции и приятный отдых с друзьями! Конечно, много людей в выходные, как во всех достойных местах для развлечений. Есть сауны (4 вида!), различные горки и водные развлечения, есть кафе, хорошие передевалки, нормальная парковка. А каждую субботу здесь разнообразные вечеринки с 23:00 до 6:00! Т.к. конкуренция не велика, то это - Самый лучший аквапарк в Московской области и в Москве. Занижение оценки лишь потому, что до европейских аквапарков ему очень далеко..

  5. Виктория Ионова – 7 января 2016 15:04

    Замечательное место для посещения всей семьей. Много детей, взрослых, всегда весело, ребенок счастлив

  6. Ульяна Чиркова – 8 января 2015 16:21

    Самый лучший аква парк в Москве! Тут самый крутые ночные вечеринки!!! Бронировали через организатора Сергея - что дало нам экономию в 400 р!!!! Билеты купили на месте после того как прошли охрану !!! Вы даже можете не звонить( если потеряете его номер) а просто сказать охране что бронировали билеты у Сергея и они вам на него покажут! Музыка самая танцевательная) вода теплая )) танцы всегда))) отличные выходные!!! Словно на море побывали

  7. Станислава Миронова – 8 августа 2012 03:07

    Начну с того,что возможно я просто немного избалованна в плане аквапарков. Посещала их не только в Москве,Крыму,но и заграницей. Располагается Ква-Ква в городе Мытищи,на 2-ом этаже торгового центра "XL"примерно в 20-40 минутах езды от станции метро ВДНХ. Расположение честно говоря не самое удобное на мой взгляд,так как въезд и выезд из Москвы,как вы сами понимаете,достаточно часто находится в жутких пробках. В аква-парке оказался очень вежливый персонал и очаровательная администратор Ксения, которая показала и рассказала нам обо всей системе аква-парка. Когда вы попадаете в Мир "Ква-Ква",вам выдают электронный браслет,который не стоит терять как минимум из-за большого штрафа.Сначала вам предлагают переодеться в купальные костюмы,а затем спрятать вещи в ящик,ключом от которого является ваш электронный браслет. Так же к вашем услугам касса доплаты,где предлагается начислить сумму на счет (для того,чтобы рассчитываться в баре,ресторане и сауне,т.к. наличные с собой брать некуда).После проделанных процедур,нужно принять душ,по необходимости по пути зайти в туалет и в итоге выйти в саму аква зону,где вас встречают разноцветные горки. Что касается горок. На мой взгляд их не очень много,но они хороши.Хотя больше 2 часов кататься,я смысла не вижу.На каждой горке находится инструктор, набор горок вполне стандартный,если так можно сказать.Ничего удивительного там нет,почти все тоже самое,что вы можете встретить почти в любом отеле Турции или Египта. Но детишкам и взрослым весело,а это главное. Прекрасное место для семейного отдыха,помимо горок есть куча различных бассейнов,сауны( за доп. плату) и массаж(за доп.плату).Сравнить из московских аквапарков могу только с "Траансвалем" в Ясенево,который давно уже не существует. О нём у меня воспоминания только из детства,а в то время все воспринималось иначе. Не зажравшимся любителям водного отдыха советую!

  8. Виктория Малик – 25 марта 2016 09:23

    Замечательный аквапарк! Очень часто ходим туда всей семьей, а моей маленькой племяшке оттуда и уходить не хочется. Много деток. Мне нравятся горки, и ужин после хорошего отдыха.

  9. Андрей – 1 марта 2016 16:53

    Отличный аквапарк, однажды даже корпоратив для своей компании здесь заказывал! все прошло великолепно!

  10. Мария – 4 апреля 2016 11:21

    Ребенок любит аквапарк, поэтому часто бываем здесь. Много горок, много детишек. Ребенку всегда весело.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв