Аттракцион-приз

Еще ни одно посещение центра развлечений "Аттракцион-приз" не оставило своих гостей равнодушным. Количество всевозможных аттракционов порадует всю семью - от мала до велика. Дети надолго будут заняты, родители окунутся в детство. Здесь есть и самые банальные аттракционы для малышей, и экстремальные, те, на которые даже взрослые побоятся пойти. В данном центре можно смело провести весь день, не пожалев о потраченном времени. С вами будут работать веселые аниматоры, которые растопят любое скептическое родительское сердце качеством своей работы, и профессионализмом ее исполнения.

Отзывы - Аттракцион-приз

  1. Roman – 16 сентября 2010 16:35

    Весело, отлично, и мне понравились как персонал, так и атракционы, все здорово и вам советую весело провести свое время..

  2. beauty – 6 декабря 2010 11:40

    Много аттракционов, хорошо провели время всей семьей.На некоторые я не решилась сесть) - трусиха.

  3. Ромашка – 18 ноября 2010 11:13

    Замечательно отдохнули,а на некоторых атракционах было даже страшно.Большое разнообразие атракционов.Весь персонал очень вежливый и дружелюбный. Всем советую,не пожалеете.

  4. Omen_rus – 16 декабря 2010 23:40

    Отличное место для отдыха всей семьей. Столько много аттракционов, что глаза разбегаются от такого колличества. Атракционы все разнообразные и для разного возраста. От совсем маленьких - для деток ,до тех, на которых я не рискнул проехаться. Очень вежливый персонал. И атмосфера хорошая.

  5. Stelsis – 25 декабря 2010 18:27

    Место, где можно хорошо провести время всей семьей, большое разнообразие аттракционов для любого возраста, получаешь массу положительных эмоций.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв