Луна-парк Карусель в Марьино

Луна-парк «Карусель» Марьино расположен в парке 850-летия Москвы в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Марьино». Вход в парк бесплатный. "Карусель" включает в себя развлекательные комплексы как для детей, так и для взрослых. Игровые автоматы, батуты, семейные аттракционы работающие без выходных и перерывов дадут вам возможность весело провести время с вашими детьми. Персонал парка вежливый, внимательный и неравнодушный, в частности к безопасности детей. Цены в луна-парке "Карусель" невысокие, что позволит испробовать каждый аттракцион и не раз. Кроме того, на территории парка есть бесплатные детские площадки, рядом с которыми всегда можно найти свободные скамейки. Поход в Луна-парк "Карусель" замечательный праздник для всей семьи.

Отзывы - Луна-парк Карусель в Марьино

  1. Виктория – 14 декабря 2010 21:22

    Здесь выбор немножко побольше, да и цены на детские аттракционы более демократичные. Кто живет рядом, приходите сюда с детьми не пожалеете.

  2. marina-nogina – 19 декабря 2010 19:39

    Очень понравилось. Цены невысокие, дети покатались практически на всех аттракционах. Впечатлений у них масса. Плюс ещё потом, прогулялись по набережной. Советую.

  3. Eklip – 17 декабря 2010 01:12

    Очень понравился парк - чистый и уютный. Есть где погулять, пока ребенок катается на каруселях. Адекватные цены. Бывают акции и скидки. Проводятся развлекательные программы для детей. Ребенок очень любит этот парк.

  4. masha – 8 декабря 2010 18:42

    Ходили в луна-парк с детьми. Дети в восторге были. Аттракционы им очень понравились, нам с мужем нравится просто погулять по набережной. Очень красивый парк, уверена, что еще не раз туда сходим с семьей отдохнуть. Спасибо!

  5. marina89t – 29 апреля 2015 11:34

    Понравился парк, ходили туда с племянниками. Ребятам очень понравилось, ели смогла забрать их оттуда. Масса впечатлений, которых хватило еще на 2 дня после парка!

  6. Никиs – 7 декабря 2010 10:44

    Хорошее место для отдыха с детками! Мы ездили сюда летом по вторникам после 18 часов и нам делали скидку в 50% и получалось за два часа катания на любых аттракционах 500 руб. с человека! Прекрасный подарок детям и по цене выгодно!

  7. Nataly1970 – 18 декабря 2010 12:11

    Была там с детьми осенью. Погода была не очень. При покупке билетов в кассе, женщина работник кассы нам заявила "Шли бы вы домой, батут мокрый после дождя" я была в шоке. Сами работники данного аттракциона сообщили, что все сухо. Ребенок в итоге напрыгался вдоволь. Комплексных билетов не было, а цена на каждый по отдельности завышена.Тот же батут в других парках дешевле. Конечно за неимением лучшего в районе приходиться платить, ведь дети наше все.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв