Free Zone Moscow Аэродинамическая Труба

Аэродинамический комплекс «Free zone» создан специально для тех, кто мечтает о полете. Для этого в комплексе 2 аэродинамических тоннеля – это специальные тренажеры, в которых имитируют свободное падение. Один «полет» длится от 1 до 3 минут. Подобный вид активного отдыха отлично подойдет не только для экстремалов, но и для всей семьи, ведь разрешены такие полеты с 4-х лет. Среди инструкторов чемпионы и мастера парашютного спорта, которые индивидуально работают с каждым клиентом. Кроме того для посетителей всегда открыт магазин, где можно купить сувенирную продукцию и подарочные сертификаты, гостиница и кафе-ресторан, так что комплекс может стать и отличным местом для корпоратива или другого праздника.

Отзывы - Free Zone Moscow Аэродинамическая Труба

  1. slavenone – 2 июля 2013 21:37

    Свой полет я точно надолго запомню, готовилась дольше всех, все боялась и пошла последней, через 4 минуты уже не хотелось выходить из трубы, мечтаю теперь опять оказаться в комплексе и ощутить это заного!

  2. astasena – 16 апреля 2015 20:20

    Супер! Год назад муж летал 10 минут, в большой трубе. Доволен, все понравилось.Невероятные ощущения и впечатления на всю жизнь!

  3. Илья – 18 июля 2014 13:43

    СУПЕР!!! Давно хотел попробовать. Супруга боится высоты поэтому ее долго пришлось уговаривать. Теперь ее за уши не оттащить. Впечатления остаются надолго. Правда дорого. Очень советую.

  4. andrey5608 – 26 ноября 2010 20:29

    Давно еще видел сюжеты про эту трубу. Решил попробовать, и не ошибся. Ощущения офигенские! Ни как словами не передать... Очень и очень советую! Ребят, даже не сомневайтесь.5+

  5. galka – 10 декабря 2010 12:59

    Пользовались услугами компании не ради развлечения, а для отработки профессиональных навыков. Организация "полетов" профессиональная, советы инструктора, гибкая система скидок. Возможно воспользуемся услугами компании и в будущем.

  6. galka202 – 23 декабря 2010 02:18

    Летала в аэродинамичсекой трубе в курсе прохождения программы AFF. Впечатления непередаваемые! К тому же отрабатываются необходимые навыки поведения парашютиста в небе, появляется уверенность, отточенность действий. Также мне понравилось в полной мере ощутить все прелести полета - в небе все равно присутствует какая-то тревога и сосредоточенность, а здесь можно полностью расслабиться и дать волю потоку.

  7. Анна – 22 ноября 2010 20:00

    Очень много слышала восхительных отзывов о полете в аэротрубе, решила попробывать что же это такое. Я не пожалела! Это просто не передаваемые ощущения, очень здорово! Советую всем))

  8. astasena – 16 июля 2015 14:00

    Крутотенно, летали пару лет назад, планируем снова. Организация, персонал и сам полет доставили массу удовольствия!

  9. perozeroalena – 4 марта 2016 15:18

    Впечатлений было море, никогда не буду прыгать с парашютом - страшно, а здесь ощущения сказали те же, была в восторге! Один раз - того стоит.

  10. boris.condratjew – 29 сентября 2015 18:16

    Это просто бомба для тех, кто любит круто провести время! Просто ууууух, как дух захватывает!!! Слов нет, чтобы описАть тот восторг, который испытываешь!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв