Запертые. Гестапо.

В составе советской развед группы вы были захвачены в плен фашистами и направленны прямиком в гестапо. Выдержав нечеловеческие пытки, у вас появилась возможность совершить побег и захватить с собой секретную информацию. Запертые- это атмосферные квесты в реальности. Участникам предстоит полностью погрузиться в историю, разгадать головоломки, найти подсказки и таким образом добыть ключи и путь к спасению. Квест в реальности дает возможность испытать гораздо более яркие ощущения, чем в компьютерной игре: вы находитесь не перед монитором, а внутри самой игры. В замкнутом пространстве, которое ограничивают только стены и запертые двери. А для того, чтобы выйти из комнат, вам необходимо неординарное мышление, внимательность и умение разгадывать головоломки и логические цепочки.Вам несомненно понравится эффект реального присутствия.

Отзывы - Запертые. Гестапо.

  1. Маша Дунаева – 16 июля 2015 13:31

    Сходили на Гестапо, это не первый наш квест и даже не пятый. Очень жаль потраченное время, немного скучноватый и не атмосферный квест. В результате его мы не прошли, потому что организаторы не положили один из необходимых ключей - потеряли. При том, когда это выяснилось, нам лишь сказали: "Ну не повезло вам". Только парень - администратор извинился, провожая к выходу. Мы понимаем, что все может случится, но, как правило, в таких ситуациях организаторы предлагают компенсировать не состоявшуюся по их вине игру, предложив посетить другой квест, например. Мы стояли растерянные, пока женщина (видимо организатор) бегала в поисках ключа, переживая, что сейчас придет играть следующая команда. Мы, наши впечатления и разочарование проигрыша по их вине ей было не интересно. Подводя итог: сам квест (антураж, сценарий, загадки) на 3 из 10, отношение персонала расстроило

  2. Liz872004 – 14 мая 2015 13:09

    Сходили с друзьями на квест «Гестапо». Игра очень понравилась. Уехали домой в отличном настроении. Все очень атмосферно и реалистично. Очень интересные и логичные задания. С игрой мы справились и вышли из комнаты за несколько минут до окончания, но если бы не брали подсказки, вряд ли получилось выиграть. Спасибо организаторам. Приедем на другие ваши квесты.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв