RoomQuest

RoomQuest - это уникальный комплекс квестов в реальности. На площади 1000 кв.м. расположились 7 действующих и еще 7 строящихся сценариев, каждый из которых представляет собой цепочку увлекательных загадок и головоломок. Собирайтесь в команды от 2 до 4 человек и отправляйтесь в захватывающее приключение: только командная работа поможет достичь цели - пройти все испытания и выбраться из комнаты за отведенные 60 минут. Отвлекитесь от будничной рутины в компании близких, друзей и коллег, узнайте друг друга с новой стороны и получите россыпь ярких воспоминаний. Приходите и испытайте самые технологичные квесты Москвы!

Отзывы - RoomQuest

  1. Екатерина Орлова – 3 февраля 2016 15:31

    Отличное место! Здесь весело и интересно можно провести время в компании своих друзей, разгадывая различные загадки и головоломки, в поисках выхода из той или иной комнаты. Мы ходили туда пока на 2 квеста, понравилось всем) обязательно придем еще!

  2. kirillbogolubov – 26 июня 2016 21:03

    Квест начинается с пойика квеста (как в принципе и везде). Но кроме удаленности от метро минусов мы пока не нашли. Играли сразу несколько комнату (мумия, восторг) и остались под большим впечатлением. Квсеты сделаны с большим размахом, как по площади и дизайну, так и в плане загадок. Много технчиеских вещей, которые дераться не только на магнитах и пенопласте, а которые действительно заставляют поверить и погрузиться в реальность. Так же респект администартору, который был очень милым и приветливым, встетил с улыбкой, подробно рассказал все правила. Остались довольны и обязательно приедм играть сюда еще раз

  3. thatsmynameagain – 29 июля 2016 22:59

    Любим квесты и румквест в частности. Одни из лучших в москве, как по качеству игр, так и по сервису

  4. memaxwell – 13 апреля 2016 23:03

    а эти квесты прикольная штука оказывается! друзья долго звали пойти с ними, но никак не мог понять в чем смысл. в итоге сходив на игру "подводный город восторг" ничуть не пожалел. все просто супер, атмосфера, антураж, головоломки, всем играть!)))

  5. Алико Пагава – 7 июня 2016 14:24

    Очень понравились квесты. Много интересных и оригинальных загадок. Все квесты находятся в одном месте. Находится далековато от метро, но в целом найти не трудно!

  6. vatrushechkina – 25 мая 2016 22:45

    Отлично провели время в румкевст!) понравилось все: квесты (разной сложности, мы были с детьми и все смогли принять участие). приветливый персонал, чистая зона ожидания, бесплатная парковка. все отлично))

  7. ira.silaeva2017 – 14 мая 2016 21:55

    Мы отлично провели время, а главное с пользой для ума) Здесь много локаций, все разной тематики и сложности. Пока прошли три самых легких квеста Отель, Банк, Музей. Скажем, что первые два квеста нам легкими не показались, но мы вошли в азарт, готовимся к квестам посложнее!!!!

  8. namesurname99 – 20 мая 2016 20:03

    Локацию довольно-таки не просто найти, но с этого и начинается любой квест))) персонал очень приветливый, все уютно на территории, большая зона ожидания, прикольные макси для фото. Радует интерактивный вводный ролик перед игрой. Были в румквест уже несколько раз, играли в отель, мумия, лодку и восторг. со следующей зарплаты приедем вновь

  9. thatologin – 20 июля 2016 22:48

    Очень понравились квесты! Достаточно сложные, интересные, атмосферные. Приятный персонал, который встречает и провожает перед игрой радует не меньше. Так что всем рекомендуем, не подалете

  10. bushubunch – 12 июня 2016 22:31

    Прошли в румквесте почти все комнаты, кроме восторга и школа магии. Полностью довольны квеструмом, все квесты интересные и разной сложности от простых и до самых сложный, радует приветливый персонал и чистые комнаты. Беспланая парковка так же в плюс



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв