Спортивный центр "Акробат"

5 главных достоинств нашего батутного комплекса Батутный комплекс 1. Тренировки ведут специалисты высшей категории, в арсенале которых — высшее спортивное образование, звание не ниже мастера спорта, многолетний тренерский опыт. 2. Гарантируется индивидуальный подход к каждому посетителю даже в рамках групповых занятий. 3. Программа тренировок центра нацелена на решение задач, которые стоят именно перед вами. 4. Универсальность батутного комплекса: в наших залах тренируются как профессиональные спортсмены, так и любители активного отдыха. 5. Действуют специализированные группы, в том числе для подготовки спортсменов-экстремалов (сноуборд, вейкборд, нью скул), группы для похудения и др.

Отзывы - Спортивный центр "Акробат"

  1. elelarkina – 1 марта 2017 09:54

    Две недели назад первый раз попала в батутный центр - сына пригласили на день рождения. Мама именинника говорила, что взрослые тоже смогут размяться, но никто из родителей желания не проявил, а одной мне было неловко, так что я решила все разузнать и прийти в другой раз. Я обошла всю территорию центра: чисто, ничего лишнего, отвлекающего внимание - на первом месте функциональность и безопасность. Есть душевые и просторная раздевалка с запирающимися шкафчиками. Тренеры, как мне сказали администраторы, все из профессионального спорта, люди не случайные, группы для занятий набирают до 6 человек, что тоже хорошо. В помещении прохладно, но для детей - то, что надо: когда мальчишки прибежали попить воды (в центре стоят кулеры с холодной и горячей водой), они были все взмокшие. Для меня очень важна хорошая вентиляция, и лучше уж пусть будет прохладно, чем душно.
    Ребенок остался очень доволен праздником. Хотя сын не фанат батутов, ему очень понравилось - он сиял от счастья и не хотел уходить домой (другие дети тоже хотели остаться!).
    Меня заинтересовал курс по "заочному освоению" сноуборда: на лыжах катаюсь давно, а бордпопробовать побаиваюсь. В центре есть специальные тренировки, имитирующие катание на доске, причем со страховкой, чтобы подкачать нужные группы мышц, улучшить координацию, гибкость тела и даже отработать трюки. Видела, как занимаются мамы с детьми. Пожалела, что не знала о батутном центре раньше, когда не с кем было оставить сына, чтобы заняться собой, - если скакать вместе с ребенком на батуте, то маме фитнес не нужен. Кстати, программа для похудения в центре тоже есть.

    Минусы: Не скажу, что удовольствие стоит дешево, но цена доступная. Записываться надо заранее, особенно на выходные. Деньги за пропущенную тренировку не возвращают - только если вы ее отмените за 24 часа до начала.

    Плюсы в том, что центр работает допоздна - до 23.00, ведь сейчас у каждого свой ритм жизни. Ну и расположение: удобно добираться общественным транспортом, если вдруг оказался без машины.

  2. flinzy – 28 февраля 2017 15:09

    C первого раза в вашем центре все очень понравилось,я не профессионал в спорте ,а просто любитель,была в восторге от первого раза,такой качественный подход,профессиональные тренеры подобрали мне комплекс упражнений!!!!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв