Батутный центр Flip&Fly

Flip&Fly - современный батутный центр с безопасным оборудованием, компетентным тренерским составом и комфортными условиями для отдыха и занятий спортом (раздевалки, душевые, зона кафе). Для вас: самостоятельные прыжки на батутах для взрослых и детей, групповые занятия по джампинг фитнесу и акробатике, детский скалодром, развивающие занятия на батутах для малышей, детская игровая комната на батутах, организация детских праздников с тренерами-аниматорами и праздничным столом.

Отзывы - Батутный центр Flip&Fly

  1. Maksim Zaytsev – 3 сентября 2015 17:14

    Очень классное место! Идеально подходит, чтобы снять напряжение после рабочего дня: час прыжков и ты как новенький)

  2. nadya – 10 декабря 2015 16:24

    Были на выходных с подругой и ее пятилетней дочерью в батутном центре. Нам понраывилось и эмоции не передать. Набесились, напрыгались и надурачились, как дети! Отличный отдых, обязательно заглянем еще.

  3. Виктория Клочкова – 20 марта 2016 13:44

    Зашел 19,03 спросил можно ли полчаса с ребенком попрыгать. Да конечно оплата половина- ответила администратор Марина. Приехали 20.03, народу много попросили подождать 20 мин. а оплата ? У нас только оплата за час -ответила администратор Марина. ??? с какого ...это...в смысле числа, я вчера у вас лично спрашивал?! У нас только так! Ребенок уже громко переживает, прошло 15 мин. интересуюсь как там, не освободилось ли чего. и тут ответ такой: Я, не могу вам сказать через сколько будут свободные места, я вам сказала плюс минус 20 мин. - ответила администратор Марина. Прошло 30 мин. мы еще громче переживаем. Как там освободившиеся места не появились? и ответ как под копирку: Я, не могу вам сказать через сколько будут свободные места, я вам сказала плюс минус 20 мин. - ответила администратор Марина. Столиков посидеть мало, холл где нужно натянуть бахилы маленький и там же висит верхняя одежда которую все задевают. Те кто приходили по записи тоже отправляли подождать, как в маке на парковку. По чистоте - все чисто приятно. Общее впечатление - отвратительно!

  4. Вика – 1 августа 2015 03:29

    Клевый. Спасибо за отдых ,- наши семейные выходные удались! Муж прыгал как горилла

  5. Борис – 28 апреля 2016 17:17

    Очень круто, я в восторге! нереальные эмоции испытал, спасибо ребята. команда дружная, всегда помогают.

  6. es – 2 сентября 2015 16:39

    Огромный батутный центр, я и не знала, что такие бывают! Отличный вариант для выходных, для тусовки с друзьями, может, даже для тим-билдинга с коллегами. Есть и для деток (кстати, есть детский скалодром и возможность проводить там детские праздники). Можно и нужно заниматься с тренером. Оч круто!

  7. Иваныч – 13 ноября 2015 14:38

    Много раз видел подобные батутные центры в фильмах и всегда мечтал туда попасть! Мечта сбылась! Отличное место. не смотря на то,что я мужчина - с радостью бы попробовал так называемый батутный фитнес. Придем с супругай сюда еще ни раз!

  8. Ирина Хамчук (Плаксий) – 7 мая 2016 06:53

    ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Я и СЫН В АВГУСТЕ ЕДЕМ В МОСКВУ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И ХОТИМ У ВАС ПОБЫВАТЬ, СЫН БУДЕТ АКТИВНЫМ ПОСЕТИТЕЛЕМ А МНЕ МОЖНО БУДЕТ ПРОСТО СМОТРЕТЬ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ? СЫНУ 22, А МНЕ 57 лет. ВОТ ТАКАЯ ПАРОЧКА!

  9. dlarinova79 – 11 мая 2016 21:09

    Очень здоровское место. Выходные с семьей теперь можно разнообразить. И весело и спортом занимаешься))

  10. olesya.fedetova – 24 мая 2016 09:45

    отлично провели с друзьями время! остались очень довольны.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв