Батутный парк "НЕБО"

Батутный парк НЕБО – это 3000 м2 развлечений в полете! Большая арена для свободных прыжков из 65 батутов, гигантская поролоновая яма, 4 батутные дорожки, ПроАрена с 5 спортивными батутами и 2 гигантскими XL-батутами, Dodgeball-арена из 21 батута, а также Фитнес студия Батутный парк НЕБО – это новый формат развлечений! Ни с чем не сравнимое чувство полета, новые ощущения и возможности для игр! Батутный парк НЕБО – это день рождения и мероприятия в полете! Оторвитесь от земли к новым высотам Вашего мероприятия! Батутный парк НЕБО предоставляет возможность всем и каждому для занятий акробатикой и фитнесом на батуте. Еще никогда тренировки не приносили столько радости! Прыгайте на батутах, совершайте невероятные прыжки в поролоновую яму, посещайте групповые занятия – весь парк в Вашем распоряжении! Рядом с Вами всегда будут находиться профессиональные инструкторы, которые помогут освоить базовые навыки прыжков на батуте. Продолжайте совершенствовать свои навыки с персональным тренером, который составит для Вас индивидуальный план занятий и будет помогать Вам оттачивать свое мастерство.

Отзывы - Батутный парк "НЕБО"

  1. miss.popova-ksunya – 12 февраля 2016 00:27

    Спасибо батутному парку Небо за отличную организацию веселых стартов для наших детей! Наши дети были абсолютно счастливы. Это отличная альтернатива скучным и изнуряющим экскурсиям и возможность выплеснуть нашим шалунам всю накопившуюся во время уроков энергию!

  2. Александра Круглова – 22 февраля 2016 11:59

    Мы потрясающе провели вечер в батутном парке "Небо" в ТЦ "Капитолий" на Тульской! Очень надеюсь еще туда попасть со всеми детьми, т. к. в этот раз удалось взять из школы только младшую. Ей очень понравилось выполнять задания инструктора, участвовать в "Веселых стартах". В итоге - ребенок ( и я ) попрыгал на всех батутах, ощутил разницу в пружинящей поверхности, прошел несколько раз лабиринт, покатался на тарзанке, с огромным удовольствием прыгал в поролоновую яму и затем из нее выбирался, лазил по скалодрому ( мне тоже очень понравилось )! Кроме того, я прошла веревочный лабиринт, что оказалось очень трудно, вообще для меня все это было впервые, и когда я залезла на канат и поняла, что назад пути нет, первое ощущение было - снимите меня отсюда! ))) А дети с легкостью проходили полосу препятствий на высоте! Я еще и высоты боюсь, но благодаря инструктору, благополучно преодолела самую последнюю дорожку с бревнами на веревках, по которым надо было пройти, у меня разъезжались ноги с непривычки на этих "качелях" ) Этот замечательный парк очень полезен для всех - укрепляет мышцы, тренирует вестибулярный аппарат и вытягивает позвоночник, после нагрузки практически ничего не болит. Спасибо организаторам за прекрасный вечер!!!

  3. Тимур Дебольский – 16 марта 2016 14:17

    Урррааа! Наконец-то и мы выбрались в это классное место. Были в парке на Соколе, как оказалось компания недавно открыла еще один парк, на юге Москвы. В следующий раз идем на разведку туда. Какие положительные моменты: были в будний день, после 17-00 людей не много, несмотря на популярность этого места, ооочень большая территория, батутов оооочень много, и самый главный плюс - вкусно кормят)) Замечательно восполнили потраченные каллории)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв