А-8 Боулинг-клуб

А8 - это боулинг клуб, где можно отдохнуть в кругу семьи, в компании друзей, коллективом с работы. Множество дорожек, а так же высокое качество инвентаря, при достаточно доступных ценах на игру делает это место очень привлекательным. Для посетителей так же доступен бар с большим количеством различных алкогольных и безалкогольных напитков, так и ресторан, где можно заказать полноценный завтрак, обед или ужин.Клуб занимается проведением различных праздничных мероприятий и банкетов. Дорожку для игры в боулинг можно забронировать заблаговременно как по телефону, так и на сайте организации.

Отзывы - А-8 Боулинг-клуб

  1. Константин – 7 июля 2014 15:09

    По сравнению с другими клубами этот очень понравился. Приемлемые цены, хорошие дорожки,атмосфера очень располагает к хорошему отдыху. Отличный персонал.

  2. Александр Гаврюков – 16 декабря 2013 13:32

    Стоит обдумать. Есть места получше. Каждый год праздновал свой др в этом месте. В этом году сотрудники проявили свое отношение выказав в первую очередь свое нежелание общаться. На все мои вопросы отвечали будто бы укуреные и незаинтересованные люди. Имениннику в ДР никаких скидочных акций нет. Боулинг короче не дешевый. Подумайте прежде чем принимать решение.

  3. zet131 – 15 декабря 2013 19:37

    Приятное заведение.Очень хорошо провести время с друзьями и на корпоративе.Новогодние праздники не за горами,так что думайте.

  4. kshak1 – 17 декабря 2010 15:09

    Была пару раз, отличный боулинг, цены нормальные, отдохнуть хорошо можно, к тому же можно перекусить в ресторанчике)

  5. m89609986733 – 20 сентября 2015 19:38

    На выходных посетили боулинг А8 с друзьями, которые ходят сюда не однократно.... для нас это был перый раз, и однозначно не последний!!!)))) Крутая музыка всех направлений, вкусная кухня (особенно салат Цезарь), бар на высоте, и цены очень доступные!!)) всем рекомендую!

  6. Александр – 25 декабря 2010 01:50

    Был когда они только открывались, очень просторное и хорошо оформленное помещение. Было очень чисто и довольно свободно. Мне лично понравились их коктейли, и конечно незабываемые впечатления от игры!

  7. Николай – 18 апреля 2011 23:03

    то действительно Планета боулинга, потому что попадая туда, забываешь о реальности и попадаешь в другое измерение. Это восторг, удовольствие и наслаждение от происходящего в данном заведении действа и царства игры. И сервис разнообразен по своему обилию и запросам на любой вкус. Отдохнёшь, потренируешься в игре и расслабишься душой, оторвавшись от нелёгкой окружающей действительности. Советую всем!

  8. ms.alya29 – 5 марта 2014 01:54

    мне нравится играть в боулинг, а тут еще и условия очень даже ничего так. подходящая атмосферка + хорошие дорожки и цены ничего так, приемлемые

  9. anastylat – 19 декабря 2010 21:38

    Одыхали семьей с друзьями, получили массу положительных эмоций. Весело, интересно. Вежливый персонал, после игры зашли в кафе вкусно покушали. Хорошее место!

  10. lusefe – 15 декабря 2010 15:09

    Отличное место для любителей активного отдыха, прекрасный боулинг, отличные цены. Всегда есть дорожки. Обслуживанием тоже порадовали. Ходим часто и даже не хотим менять ничего))) И в ресторане всегда можно вкусно перекусить. И дорожки не кривые!!!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв