Мемфис

Боулинг-клуб «Мемфис» находится в оживлённом районе с развитой инфраструктурой и является уникальным местом, которое подойдёт как для романтического свидания, так и для шумной вечеринки. Увлекательная игра в боулинг поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. По ночам в заведении выступают знаменитые диджеи, проходят весёлые дискотеки. Для проведения торжеств «Мемфис» предлагает банкетный зал. Для небольшой компании имеется отдельный VIP-зал, а для тех, кто хочет отдохнуть от шума и расслабиться, есть просторный чилаут.

Отзывы - Мемфис

  1. Natviks – 28 мая 2012 11:22

    Были в выходные с семьей. Воспользовались купоном предоставляющим скидку. Отдали 500 руб за 3 часа игры. Все очень понравилось и меню и атмосфера. Время пролетело незаметно. Не жаль даже испорченного маникюра. Рекомендую для активного, веселого отдыха и любого возраста.

  2. МЕМФИС БОУЛИНГ КЛУБ ООО – 27 марта 2013 19:56

    Отдыхали с большой компанией в марте!Всем все понравилось,недостатков особых не заметили,возможно изначально пришли отдыхать с хорошим настроением!Цены на бар и кухню нормальные,недороже,чем в других местах,боулинг работал неплохо,были 2 поломки,но вроде все отремонтировали.На наш взгляд,первое преимущество,что это заведение единственное в Можайском районе,работающее до утра!Персонал приятный!

  3. Артур Баланов – 12 декабря 2013 13:22

    Проводили в данном заведении корпоратив нашей компании.В целом все на высшем уровне,хороший персонал и доступные цены.В боулинг поиграли от души и наелись доверху.

  4. bhs86 – 24 декабря 2010 11:10

    Получили просто массу удовольствия. Живая музыка, уютная атмосфера, бар. Хороший обслуживающий персонал. Мне очень понравилось!

  5. Евгений Елисеев – 17 января 2015 19:07

    Не понравилось. Для детей ничего кроме аэрохоккея и пяти игровых автоматов. Шары для боулинга старые, поколытые, ботинки старые, потрепанные, в баре из алкоголя только пиво. Короче на троечку с минусом.

  6. ms.alya29 – 5 марта 2014 02:31

    вот уж где действительно понравилось! великолепные дорожки и есть шары как раз под мой рост, что в последнее время стало что-то проблемой в таких заведениях)

  7. лена – 10 апреля 2011 17:28

    МЕМФИС просто классный боулинг клуб. Один раз ходила туда с друзьями, очень понравилась музыка, она там живая, атмосфера клуба просто замечательная. Персонал клуба заботливый, отзывчивый, понимающий. Также там есть бар, где собрано очень много разнообразных напитков. Рекомендую посетить этот боулинг клуб!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв