Самокат Боулинг-клуб

Самокат Боулинг клуб отличается удобным расположением:имеется съезд с Садового кольца,Третьего транспортного,недалеко станции метро Курская,Площадь Ильича,Бауманская. Клуб предлагает услуги премиум-класса: бассейн, тренажерный зал с кардиотеатром, зал групповых программ (аэробика), зал единоборств( для занятий по боксу и кикбоксингу), зал для индивидуальных тренировок, финская и турецкая сауны, спортивная площадка на открытом воздухе.Для детей представлен детский фитнес. Восстановить силы помогут в фитнес баре:лёгкие диетические блюда, коктейли,соки и другие напитки рекомендует шеф-повар бара.Косметологический центр клуба предлагает услуги терапевтической косметологии,массаж,ногтевой сервис,солярий.Российско-германский восстановительный центр Кинези-Профи предлагает программы по восстановлению организма человека после оперативного вмешательства,после родов и коррекцию патологий эндокринной системы методами кинезитерапии. Актуальны клубные карты,в том числе корпоративные.

Отзывы - Самокат Боулинг-клуб

  1. Лиза Макушева – 14 мая 2014 18:48

    я пойду к однокласснику на днюху по кратинкам и его рассказам клуб классный.незнаю когда приеду напишу комент.

  2. Den-petrov – 30 ноября 2013 18:28

    Очень хороший боулинг. Часто ходим туда с ребятами и очень довольны. Большое количество дороже что отлично, так как часто есть свободные места. Можно поиграть и в биллиард. Так же есть пару баров и ресторан. В боуленге всегда аккуратные ботинки. Можно купить одноразовые носки. Цены нормальные , часто проходят акции и бывают отличные скидки.

  3. ms.alya29 – 5 марта 2014 03:29

    с друзьями отмечала тут свое повышение, так мы неплохо оторвались в боулинге, пять страйков за игру меня порадовали:)

  4. Dmitry – 27 октября 2014 11:26

    Был на выходных в данном боулинг клубе. В целом средне. Из плюсов: спокойное место, возможность бесплатной парковки. Оперативное обслуживание и вкусная пицца. Большой плюс для детей - есть одна детская дорожка с бортиками. То есть шары не улетят мимо и ребенок точно что то собьет. Первый раз видел такую дорожку в боулинге. Из минусов: один раз зависла система подачи шаров. 5 минут ждали пока к нам вернутся шары. Качество покрытия не такое высокое. Например, в Метрополисе в боулинг клубе Чемпион дорожка намного более гладкая. В целом, несмотря на минусы игра позволила получить удовольствие от боулинга.

  5. Шурочка – 16 декабря 2010 17:33

    Мы с друзьми ходили в этот боулинг в один из пятничных вечеров. Все очень понравилось-большое колличество дорожек (аж 12 штук!), ресторан, а те, кто из нас устали играть, пошли петь в караоке) И все остались довольны!

  6. Диана – 14 февраля 2014 17:00

    Обслуживание оставляет желать лучшего, официанты слишком наглые, медлительные и создалось такое впечатление, что нам сделали одолжение, что вообще пусти поиграть.

  7. Ом – 18 ноября 2010 04:40

    В боулинге во сновном посетители из молодежи. Но он вполне подойдёт и для посещения с детьми. Цены средние для Москвы. Дорожки и шары в боулинге нормальные. А вот ресторанно-барное обслуживание оставляет желать лучшего. Скромный ассортимент блюд. Не особо приветливые официанты, даже слегка нагловатые.

  8. a.kaleev – 11 февраля 2014 20:30

    Хороший боулинг постоянно там бываю. Можно и пивка попить и шары покидать. Кому охота можно и в караоке и в бильярд на втором этаже. Дорожки правда не новые но в целом заведение отличное. И в туалет очередь бывает но если приезжать к 11 вечера все ок.

  9. Nomad73 – 8 сентября 2014 02:02

    Раньше не раз ходила в этот боулинг. Но после последнего посещения больше не пойду. Играли ночью. Занято было три дорожки. Остальные свободные. Девушка на ресепшн была совсем не приветливая. Дали нам последнюю,12-ую дорожку. На ней висела тряпка для уборки( могли бы убрать ). Играть на последней дорожке не удобно, рядом стена, освещение ночью совсем плохое. Бар дорогой. Да и местонахождение совсем не удобное. Лучше пойти в Спортлайн или Планета Боулинг

  10. 89096331643 – 5 октября 2016 08:59

    Всем, здравствуйте! Являясь в прошлом постоянным клиентом Самокат-Боулинг и потратив в нем уйму денег официально и на "чай", я был "щедро" вознагражден - Платиновой скидочной-картой Самоката... Хочу уведомить тех, кто собирается посетить данное место, имея личный многолетний опыт проведения своего свободного времени здесь... Множество нюансов, как и во многих других местах, но здесь отношение к Вам будет желать лучшего... Из минусов: 1) Часто не принимают к оплате пластиковые карты, при чем не уведомив об этом заранее перед заказом чего-либо. 2) Так же, как и ранее было написано другим человеком, зависают дорожки, время не возмещается, которое было потрачено на устранение неполадок неисправностей оборудования. 3)Обслуживание официантами - более-менее, но иногда приходилось ждать какое-либо блюдо очень долго, точной причины данного неудобства не знаю, возможно на кухне что-то было не так... P.s.: Я могу описать много истинных отрицательных отзывов, после того, как со мной обошлись неподобающе в этом заведении и никак не отреагировали на жалобу, которую я оставил в книге отзывов...но не стану, единственное скажу: "Люди, цените себя и свое время, если вдруг где-либо с Вами обходятся непристойно, не тратьте свое драгоценное время, наступая на одни и те же грабли, там где хорошо-там будет хорошо еще очень долго, а там где все не так и все не то-перемен к лучшему не ждите! - Из личного опыта, всем удачи и добра. Дмитрий



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв