Космик - Вэйпарк

Общая площадь развлекательного комплекса — 3900 м2. Вас, ваших друзей и близких ждет увлекательный мир развлечений и праздничное настроение! Аттракционы, видео игры, Зорбинг, КЬЮЗАР и многое другое! В Парке Развлечений «Космик-Вэйпарк» вы можете провести День рождения или юбилей компании, корпоративную вечеринку или презентацию нового проекта, банкет или пресс-конференцию. Наши менеджеры учтут все ваши пожелания, цели события, количество его участников, размер выделенного бюджета и предложат оптимальный вариант проведения мероприятия — от простого турнира по бильярду до эксклюзивной вечеринки с изысканным меню и приглашенными музыкальными «звездами».

Отзывы - Космик - Вэйпарк

  1. katia-8585 – 12 декабря 2011 19:29

    А мне вообще не понравился боулинг, шары старые, дорожки убитые. Как то не уютно и совково((

  2. TALAJBEK – 3 мая 2012 19:57

    Я ЗНАЮ ЧТО ПЕРСАНАЛ ВЕЙПАРКА РАБОТАЕТ С УДОВОЛЬСТВИЯМ ОСОБЕННО УПРАВЛЯЮШИЙ ВАЛЕРИИ АНАТОЛИЕВИЧ И АДМИНИСТРАТОР ВАЛЕР ЖОХОВ И ВООБЩЕ ВСЕ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЕТ Я САМ РОБОТАЛ БАРМЕНАМ ХАЙДАРОВ ТОЛИК ЖАЛЬ ЧТО СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ СКУЧАЮ ПО РАБОТЕ. ЖЕЛАЮ ПО БОЛЬШЕ ВЫРУЧКИ ОСОБЕННО ПО БАРУ, ДАВАЙТЕ НЕ СКУЧАЙТЕ,

  3. vn – 10 декабря 2010 13:56

    классный боулинг! все шары как новые, а обувь как-будто только с фабрики, отличный сервис, пицца потрясающая, скидки по студенческим!

  4. lobzik-ja – 21 декабря 2010 04:26

    На той неделе гонял в МСК с одногруппниками по делам, Заскочили в ВЭЙ ПАРК, ну и решили сходить в боулинг убить время. Не пожалели что убивали время именно там, все очень понравилось: и оборудование и сервис)

  5. ad_min – 14 декабря 2010 13:20

    Отличный боулинг и цены в нем пока приемлемые. У нас есть их дисконтная карта - по ней идет неплохая скидка. Персонал очень шустрый. Дорожки - отличные.

  6. Nina – 14 декабря 2010 15:18

    Шары красивые, дорожки новые, скидки для студентов. Свободные дорожки всегда есть. Да и вообще расположен этот боулинг в клевом торговом центре. Вэймарт рулит!

  7. denismol4anov – 23 декабря 2010 15:01

    Хорошее место чтобы провести свободное время на выходных, есть бильярд, бар. Можно смело приехать на выходных и будут свободные дорожки, хорошее оборудование и приятное обслуживание. Также есть спорт-бар где всегда много народа.

  8. Serg – 23 декабря 2010 16:05

    Пару раз устраивали корпоративчик в этом боулинге. Минус то, что далеко от метро, едешь на машине, поэтому спиртного не употребишь. На этом минусы заканчиваются. С парковкой проблем нет. Скидки студентам, есть скидки по карте, только вот карту выдавали с неохотой. Обувь, шары в хорошем состоянии. Попить-покушать в принципе как в любом боулинге. В выходные и праздничные дни, а так же перед большими праздниками лучше заказывать дорожку заранее. В общем - зачет.

  9. nanataxa – 25 ноября 2010 20:57

    отличное место для отдыха.Здесь можно поиграть в боулинг,бильярд,и перекусить.отличное обслуживание.Дорожки ровные,если вы пришли с детьми,специально для них поднимают бортики.для студентов скидки,что не мало важно)

  10. Natalia Smith – 11 августа 2014 23:40

    Хороший бильярд, хорошие столы, как запретили курить - вообще шик! Боулинг - хм.. В принципе, нравится: Норм дорожки и шары, чистая обувь одноразовые носочки. Хотя за такие деньги за час игры могли бы уж носочки не продавать по 10р, аххах))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв