Боулинг клуб "Футбоулинг"

В нашем центре Вы можете отдохнуть с друзьями и поиграть. У нас есть: боулинг, бильярд, детская площадка, бар, ресторан, караоке. Можно проводить турниры по боулингу, турниры по бильярду, банкеты и фуршеты, корпоративные мероприятия. Есть трансляции матчей. Заказные торты.

Отзывы - Боулинг клуб "Футбоулинг"

  1. beauty – 6 декабря 2010 20:09

    Были компанией из 3 семей) Пока сами отрывались в боулинг, дети играли на площадке!Согласитесь, не везде есть такая возможность!

  2. IfklsrbyCJ – 1 ноября 2010 20:26

    Решили устроить встречу выпускников. Куда пойти не знали, решили пойти на удачу и зашли удачно. Отлично отдохнули, поиграли в боулинг, повеселились.

  3. tysya77 – 7 декабря 2010 12:44

    Это отличное место для игры в боулинг и не только. А еще есть бильярд (русский и американский), игровые автоматы, караоке и ресторан. Место это находится на территории стадиона "Локомотив" Въезд на машине на территорию по предъявлении тех. документа на автомобиль.Что очень хорошо. т.к. вы всегда найдете место для авто и оно будет в сохранности на охраняемой территории. Боулинг отличный! Есть 10 дорожек. заказать их можно по телефону предварительно. Каждая дорожка оборудована отдельным компьютером. Никто вам мешать не будет. Обувь вся новая для переодевания. т.к. иногда обратный факт очень разочаровывает. Еда и обслуживание очень качественные. Там даже есть скидки для студентов и семей. Звучит хорошая музыка, которая поднимает настроение, всегда какая-нибудь веселая. Что важно там есть услуга детской комнаты с педагогом. Можно оставить малыша под присмотром. Еще там проходят турниры по боулингу и бильярду. Обслуживание очень быстрое. Всем советую туда пойти с семьей или друзьями!!!

  4. knopochka1974 – 7 декабря 2010 20:30

    Были компанией когда отмечали День рождения. С удовольствием поиграли в боулинг, попели в караоке. Для детей есть детская площадка, так что можно всей семьей отдыхать.

  5. dexsan – 25 ноября 2010 18:33

    Тут все зависит от цели визита. Если вы идете в компании друзей - мужиков или парней, это хорошее место, но только для тех кто любит такого вида отдых. Боулинг - очень хороший, не нашел недостатков, приятное помещение для бильярда. Если идете в с детьми, их можно оставить на специальной площадки. Хорошее и очень вежливое обслуживание. Цены - приемлимые.

  6. ivan.popov96 – 14 ноября 2010 21:33

    Очень хорошее место для расслабления и игры в боулинг . Всегда маленькие цены . Дорожки в отличном состоянии . Шары не тяжелые.Есть бар для выпить или перекусить . был несколько раз с друзьями .

  7. ms.alya29 – 5 марта 2014 01:34

    насчет всех развлечений сказать не могу, но крайне не понравилось отношения к моему ребенку на детской площадке, где даже смотреть за малышней некому

  8. Andrey – 1 ноября 2010 18:39

    Отличное место для отдыха для небольшой корпоративки - хорошая парковка, тактичное и неназойливое обслуживание, классный интерьер, остались хорошие впечатления.

  9. dialog – 22 ноября 2010 14:51

    Отличное время времяпрепровождение с семьей и друзьями. Есть бар и кафе, где можно перекусить и идти играть дальше. Дорожки в хорошем состоянии. Я всегда в восторге от проведенного времени в ЛОКОМОТИВ CLUB. Рекомендую!

  10. paw.grig – 19 августа 2014 22:25

    Часто кушаю в своей компании и цена и качество радует, но доставка если честно не очень. Опаздывают, блюда уже холодные, как то не аппетитно.. Поэтому я предпочитаю приходить сам, тем более, что не далеко живу от своей компании на московской



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв