Dj Bowling Cafe

«Dj Bowling Cafe» располагается на оживлённом Минском шоссе и является отличным местом для шумной вечеринки и новых знакомств. В распоряжении гостей имеются дорожки для боулинга. Увлекательная игра поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. Опытный персонал обучит Вас основным правилам игры и расскажет о традициях боулинга. По ночам зажигательные выступления диджеев и дискотеки до утра под музыку самых разных направлений не дадут скучать ни одному посетителю и превратят Ваш вечер в фееричный праздник, который запомнится надолго.

Отзывы - Dj Bowling Cafe

  1. markuwaaa – 10 декабря 2010 14:20

    Отличное местечко для совместного отдыха с друзьями. Постоянно зависаем там, уже узнают и делают скидку. Очень нравится, всегда приятно и комфортно. Советую всем!

  2. Василий – 21 ноября 2010 00:58

    Наше любимое боулинг-кафе с друганом, ходим туда пару раз в месяц, отличный бар, большой выбор напитков, закуски))) Дорожки хорошие, ровные)

  3. DIMAN – 9 декабря 2010 23:32

    Рекомендую людям, которые действительно хотят получить удовольствие от проведенного времени. Место, как раз то что надо! Как для семьи, так и для влюбленной парочки! Есть Все и на любой вкус! Персонал отличный

  4. andrey5608 – 27 ноября 2010 15:34

    Отличное местечко для совместного отдыха с друзьями. Постоянно зависаем там, уже узнают и делают скидку. Очень нравится, всегда приятно и комфортно. Советую всем!

  5. розмарин – 26 ноября 2010 10:06

    Это отличное место для веселого викенда с друзьями!Здесь всегда царит хорошее настроение.Чрезвычайно уютное и очень приятное заведение. Кухня изысканная, сортов пива очень много. Атмосфера уютная, персонал обходительный. Дизайн, освещение, качество оборудования для игры, покрытие дорожек - выше всяких похвал. Хочется приходить снова и снова.

  6. Юляша – 28 ноября 2010 21:48

    Ходим сюда с друзьями в свободное время. Каждый раз, посещая этот боулинг центр, я получаю столько положительных эмоций, радости, веселья, что мне хватает этого заряда на целый месяц. Это подходящее место для встреч с друзьями.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв