Космик - Зиг-заг

Эпицентр активного отдыха «Космик-Зиг-Заг», открыл свои двери 15 марта 2008 года! Общая площадь развлекательного комплекса составляет 3040 м2. Отличительной особенностью центра «Космик-Зиг-Заг» является большой стеклянный потолок в центре ресторанной зоны. Благодаря чему гости, сидя в уютном кресле ресторана, могут наблюдать за солнцем и облаками днём или провести романтический вечер под луной и звёздами. Вас, ваших друзей и близких ждет увлекательный мир развлечений и праздничное настроение! Администратор и заказ мероприятий +7 (926) 001–94–53, (495) 229–00–97

Отзывы - Космик - Зиг-заг

  1. Лена Сурикова – 23 февраля 2013 22:02

    Были много раз, всегда нравилось. Но недавно персонал буквально "развел" нас на деньги. Официантка принесла счет, мы положили туда необходимую сумму денег за напитки и еду и спокойно пошли оплачивать дорожки и переодеваться. Через несколько минут нам приносят абсолютно пустую папку для чека и сообщают, что мы не заплатили и нужно внести еще денег. На просьбу проверить запись камеры видеонаблюдения менеджер ответила отказом и сказала, что сама пойдет посмотрит. По возвращении, разумеется, она сообщила, что на записи отчетливо видно, что мы ушли не расплатившись, доказать фактом она отказалась. Особенно неприятно стало, когда нас заставлли заплатить повторно, заломав молодых людей охранниками. В общем, не советую, хотя боулинг в плане оборудования отличный.

  2. olyachelny – 24 февраля 2013 14:05

    Бывали пару раз с мужем,поскольку рядом живем. Обслуживание отвратительное,минут 20 сидели в ожидании официанта,при том,что это был будний день и народу было очень мало. Кухня просто никакая. Обстановка тоже оставляет желать лучшего. При этом цены высокие!

  3. Янни Ушакова – 11 декабря 2013 16:45

    Были там летом и осенью - неплохо ! Вчера приехали отдохнуть .....посмотрели меню,обстановку ,увидели ужасное оформление клуба - порезалась об скотч,которым привязаны украшения на баре ! Ужас ! Ещё недавно была еда в меню ,красиво ...А сейчас !- Как подменили всех и всё : мененджеры орут,официантов не дождёшься ,грязно - забегаловка это ,а не клуб !Позор !Мы не стали даже заказывать !Никому не советую - потеряете настроение,уедите голодными ,но без денег !Ужас !Ужас !

  4. tz-seo – 10 декабря 2010 11:44

    Очень хороший боулинг-центр, провел там время со своей компанией на отлично. Ушли довольными и вернемся туда еще не раз:)

  5. ms.alya29 – 5 марта 2014 02:25

    да уж, тут было чему удивиться. особенно понравился описанный в рекламке потолок, он бесподобен! сюда еще разок хочу заглянуть:)

  6. vlad-avito – 9 декабря 2010 16:25

    Сам Космик находится на третьем этаже торгового центра. Обстановка уютная, приятная, игровые автоматы новые, не потрепанные, хотя в некоторых отсутствовали молотки и шарики (как объяснила администратор – маленьким посетителям очень нравятся.

  7. kolpak – 22 декабря 2010 16:42

    Бывал здесь не раз: и с коллегами по работе, и с приятелями, и с друзьями семьи и родственниками. Очень приятное заведение - довольно уютно и комфортно находиться. И перекусить можно, и в боулинг поиграть, и мелкоту аттракционами занять)). В общем, настоящий развлекательный центр для всей семьи за разумные деньги!

  8. DIMAN – 10 декабря 2010 00:08

    Рекомендую людям, которые действительно хотят получить удовольствие от проведенного времени. Место, как раз то что надо! Как для семьи, так и для влюбленной парочки! Есть Все и на любой вкус! Персонал отличный! Настроение просто отличное. Отдыхаю каждые выходные

  9. Голькова Юлия – 6 мая 2015 18:56

    Мы с друзьями, часто посещаем этот клуб! Почти каждые выходные. Нам в нём очень нравится. Там классная музыка, приятная атмосфера.

  10. dimon – 19 декабря 2010 12:49

    Много раз ходил сюда в боулинг и бильярд поиграть с друзьями и родственниками. Очень удобно заказывать дорожку: позвонил за час, заказал, приходишь на готовое. К тому же у них карточки накопительные есть. Ну и вообще само по себе место очень приятное.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв