Мамайка

В боулинг-клубе «Мамайка» могут прекрасно провести время как взрослые, так и дети. «Мамайка» работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 6:00. В выходные дни боулинг-клуб радует посетителей с 12:00 до 6:00. Клуб оборудован 7 дорожками для боулинга, игровыми автоматами, бильярдом. После игры посетители могут отдохнуть в баре-ресторане или комнате отдыха. Для любителей музыки «Мамайка» предлагает караоке с широким репертуаром. Боулинг-клуб отличное место для празднования дня рождения или других праздников. Школьникам предоставляются скидки и специальные акции. С боулинг-клубом «Мамайка» веселье не пройдет мимо.

Отзывы - Мамайка

  1. Евгения – 23 декабря 2010 14:04

    я давно хотела научиться играть в боулинг да всё времени не было а однажды мужу флаер достался на работе и мы попали в "мамайку" первый тайм закончился при счёте 54.но инструктор предложил свою помощь в обучении и второй тайм я выбила уже 132,в итоге раз в месяц сюда ходим , совершенствуемся! уже 183 выбиваю

  2. naivnaya_knopka – 21 декабря 2010 20:30

    очень понравилось в боулинге! Поиграли хорошо, дорожка не глючила, официантка постоянно была готова обслужить нас, а еду приготовили очень быстро. В общем очень хорошее было времяпрепровождение!

  3. Ом – 27 мая 2011 02:17

    Играли здесь в Мамайке 20 февраля по купонам от БигБаззи (380 р. за 3 часа). Расположен боулинг не слишком удачно – на окраине Москвы, в Гольяново . Ехали до него на автобусе 4-5 остановок от конечной станции метро Щёлковская. Оборудование в боулинге не новое, но в довольно приличном состоянии. Дорожки вроде нормально натёрты, но, возможно, не совсем прямые. Шары тоже в основном в хорошем состоянии, хотя есть и покоцанные. Про обслуживающий персонал сказать особо нечего, т.к. ничего не заказывали. А вот само помещение боулинга не очень понравилось, т.к. накурено и темно. В целом, боле мене нормальный боулинг, но далековато от центра.

  4. cen3yra – 12 апреля 2011 14:58

    Очень люблю этот боулинг центр. Здесь всегда царит атмосфера какого-то праздника и веселья. Как-то даже бронировали здесь дорожки когда отмечали день рождения друга. Поиграли здорово, именинник конечно всех обыграл!:) Помимо игры ещё и вкусно покушали. Отличное своевременное вежливое обслуживание. Ходим сюда практически каждые выходные и всегда остаёмся довольны!Спасибо!

  5. sergeev – 1 апреля 2016 11:52

    И мне тут нравится. Атмосфера распологает к хорошему отдыху. Нравится подсветка в вечернее время. Цены норм, сами дорожки и оборудование для игры не убитое. Только когда все дорожки заняты бывает не хватает шаров. Мою любимую 12-ку все выбирают.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв