Боулинг Клуб Первый

Боулинг-клуб «Первый» располагается в оживлённом районе Москвы неподалёку от метро «Проспект Мира» и является отличным местом для встреч с друзьями и отдыха с коллегами. Увлекательная игра в боулинг поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. Это просторное заведение идеально подойдёт для проведения банкетов и корпоративов. Для этого есть специальные банкетные и фуршетные меню с приятными ценами. Профессиональная команда компании «Первый, ООО Идеальная кухня» готова помочь Вам во всех организационных моментах.

Отзывы - Боулинг Клуб Первый

  1. aguja77 – 11 октября 2013 23:08

    К сожалению, визит в боулинг 11.10.2013 оставил самые негативные впечатления. Бронировали дорожку за неделю! В итоге получили неисправную, постоянно зависающую дорожку НОМЕР ДВА. Постоянно приходилось обращать внимание НЕДОВОЛЬНОГО персонала. А время шло... Переговоры насчет скидки за доставленные неудобства результатов не дали. Ко всему прочему нас пытались....обмануть, (мягко говоря)...включив в счет ЧЕТЫРЕ ЛИШНИХ БОКАЛА ПИВА :) Очень некрасиво... Также порадовал вопрос сотрудника БЕЗ БЕЙДЖА: "А кто вам разрешил играть в своей обуви?" (для инфо: обувь предназначена специально для игры в боулинг ))) ) Объяснила. Смотря внимательно на ботинки, сотрудник спросил: "Точно?" Ну...без комментариев... В общем, советую поберечь нервы и обойти данное заведение сторонкой. А если решили проверить - заходите, но внимательно проверяйте счет )))

  2. Alyabyeva Marina – 27 января 2013 21:08

    Была в этом клубе первый раз (27 января 2013 г.). Привлекло расположение и цены. Очень порадовал мужчина в гардеробе. Вежливый и приветливый. Приятное оформление зала, прекрасно выдержан стиль. На этом хорошие впечатления закончились. Обувь нам выдали затертую. На одном из ботинок отсутствовала часть подошвы. Свет над дорожкой нам включать отказались (дорожка под номером 2). Видимо какие-то проблемы с электричеством. Дорожка неровная и совсем не натерта. Шары побиты. Было отчетливо слышно, как шар стучит по дорожке. Незабываемые впечатления. Персонал (исключая гардеробщика) совершенно не шел на контакт. В итоге, отыграв одну игру, мы решили не мучится, и ушли. Возвращаться желания нет.

  3. wildsenya – 8 апреля 2012 18:13

    и так начнём. это был первый и последний визит в данное заведение!!! отсутствие парковки это ещё полбеды, а вот один стол на две дорожки это уже ЖЕСТЬ, особенно когда на этих самых дорожках играют разные компании. но и это можно пережить! а вот древнее зависающее оборудование выводит из себя!!! после каждого броска надо ждать 5-7 минут что бы оно опять заработало!!! разбавленное до безобразия пиво и отсутствие половины из того что написано в меню тоже не добавляет приятных ощущений!!! решайте для себя сами идти туда или нет. а я в "первый" больше ни ногой!!!

  4. Cold Llama – 14 января 2014 22:53

    Был с друзьями в янв 2014. Не слабо увеличили счет по бару!!! Посудите сами - по счету только я один выпил 0.7 Jameson! Какой тут боулинг, меня бы самого катали ))) На 7 человек вылилось в круглую сумму. Успехов в бизнесе! Как его не сожгли ещё..?!

  5. Julia – 20 ноября 2012 22:36

    Были там! Место отвратительное, официанты грубые, ходят с не довольными лицами и раздражаются когда просишь их подойти. Пиво действительно жудчайшее - это самое неприятное пиво которое я когда либо пробовала с каким-то неприятным привкусом. ПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. На нашей дорожке постоянно заедал Механизм подачи кеглей и шаров. Короче говоря не кому не советую портить себе вечер, сходите лучше куда-нибудь в другое заведение.

  6. Denny-SKA – 20 ноября 2012 10:45

    Отмечал тут день рождения 3.11.12 Очень медленный и грубый персонал. Дорожки заедали несколько раз, но в целом боулинг нормальный. Друзья мне подарили торт, который сами испекли. Ну не нести же его домой, естественно, я угостил всех своих гостей. После этого нам попытались включить этот торт в счет по цене 1500р. или же 10% от счета за обслуживание... При попытке урегулировать вопрос с официанткой были посланы, чуть ли не прямым текстом. А на просьбу позвать администратора получили ответ "Его сегодня нет", хотя он находился у барной стойки. После долгих боданий с администратором удалось выбить скидку на боулинг, но торт все же включили в счет как 10% за обслуживание. Иными словами, заведение отстой и мы сюда больше не вернемся. P.S. Так же хочу обратить внимание на наличие на сайте www.bowling1.ru публичной оферты в виде баннера о 50% скидке на боулинг, которой на самом деле нет.

  7. login-22092009 – 21 декабря 2010 01:07

    Мы часто ходим в этот боулинг, он такой маленький и уютный, а цены, особенно в будни, немного ниже, чем в других местах. Хорошие дорожки, удобная обувь. А еще сразу же можно перекусить пиццей, или посидеть после игры в ресторанчике. Так что я с друзьями за ПЕРВЫЙ!

  8. zet131 – 15 декабря 2013 19:09

    Когда была на боулинге в первый раз,удивилась этому виду спорта как таковому.Теперь в Москве он настолько популярен,что не нужно искать,где поиграть.Всегда можно найти рядом с домом.

  9. stazzzzz1 – 9 декабря 2010 16:48

    Был один раз и очень понравилось. Боулинг очень качественно сделан, дорожки подсвечиваются, музыка отличная, официанты отзывчивые, атмосфера праздничная на протяжении всего пребывания. Ходить лучше туда конечно компанией, выйдет дешевле и веселей.

  10. Frau Helga – 16 декабря 2010 16:25

    Ходили с друзьями покатать шары и были приятно удивлены качеством дорожек. Боулинг небольшой-чувствуешь себя очень комфортно, персонал вежлив, и , что немаловажно , - соотношение цены и качества на уровне.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв