Морской аквариум

Компания Морской аквариум работает на рынке с 1989 года. Мы знаем об аквариумах все. У нас вы сможете найти то, что нужно именно вам. Коллектив грамотных специалистов поможет определится с выбором. У нас огромный выбор: несколько сотен аквариумных комплексов больших и малых размеров. Если вы хотите получить аквариум по собственному заказу, то наш отдел производства выполнит его точно и в срок. Дизайнеры помогут выбрать правильный интерьер аквариума, который подойдет под ваше настроение и жилье. Также у нас вы можете найти огромный выбор рыб. Осуществим установку, а также уход за вашим аквариумом. Приходите. Ждем вас!

Отзывы - Морской аквариум

  1. Марина – 19 сентября 2014 09:38

    Шикарный магазин, но цены бешенные на рыб, хотя, что говорить, такие больше в Москве не продаются нигде

  2. Ольга Николаевна – 2 ноября 2010 13:59

    Отличное и познавательное место для детей и их родителей. Столько разной живности! Все написано на табличках. Правда запах неприятный, но ничего - потом не замечаешь. А ребенку много удовольствия. Цена недорогая.

  3. dialog – 23 ноября 2010 17:14

    Ходили с семьей недавно, красота! Я в жизни не видел столько разновидностей аквариумных рыб и растений. Жена с детьми, тоже была под впечатлением. Вообще рекомендую посетить это место. Вы увидите очень много интересного и необычного. Ставлю 5+!!!

  4. kantur.fedor – 5 мая 2015 15:27

    Всегда хороший выбор по кормам, цены тоже радуют. Сейчас планирую поменять лампу (старая доживает последние дни), буду обращаться сюда.

  5. ninok1973 – 16 декабря 2010 19:21

    Жалко что фотографировать нельзя, но впрочем, это практически везде так. А в целом очень неплохо. Ходили с младшим ему нет и трех лет. После попросил домашний аквариум.

  6. Сергей – 11 ноября 2010 19:28

    Фотографировать внутри нельзя. Но, думаю, что это делается в целях заботы о здоровье обитателей аквариума, поэтому на просьбы администрации убрать фотоаппаратуру отнеслись с пониманием. Особенно понравилась мурена, прячущаяся в трубке. Хорошая и познавательная экскурсия для детишек. Увидеть всё своими глазами - это запоминается надолго. Были там, когда дочери было 4 года. Сейчас ей семь - до сих пор всё помнит.

  7. Mariel – 9 декабря 2010 13:20

    Были здесь около 2-х лет назад. Всё красиво, замечательно, очень много разных рыб и есть батискаф с акулами, а по понедельникам и пятницам в 18:30 кормление акул, только билеты на это зрелище лучше покупать за час до начала. Единственный минус- не было гардероба, пришлось всё время верхнюю одежду носить в руках, что не очень удобно.

  8. 12093 – 15 декабря 2010 15:28

    Ходила с дочерью, очень понравилось, много интересных рыб, черепах и кораллов. познавательно для детей

  9. vetca – 22 ноября 2010 19:06

    От любви ко всеким интересным местам-не держалась и зашла-таки в океанариум! очень захватывающей местечко! столько интересных рыбок! очень завораживающее зрелище смотреть на этих обалденных рыбок (каких там рыбок только нет!), собираюсь идти показывать скоро ребеночку сие место, думаю, и полуторолетнему малышику будет очень интересно!! вроде бы даж можно посмотреть шоу кормления акул-думаю, тоже преинтересное зрелище!

  10. vera.rusakova.92 – 18 июня 2015 16:04

    Очень понравилось. Купили здесь аквариум в виде рюмки для коньяка 13 литров, сколов не обнаружили. Нашей рыбке очень нравится новый дом)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв