Игровой центр "Цель"

Игровой центр «Цель»  – это уникальный формат индустрии развлечений,  в котором используются инновационные средства выразительностиОсобенность центра, это усиленное использование мультимедийных технологий, которые применяются наряду с уникальными сюжетными линиями и оригинальной подачей формата, который подарит небывалые ощущения от эффекта полного присутствия. Для достижения WOW-эффекта  используется единственный в России панорамный (пяти экранный) и 3D тиры, актуальные и захватывающие сюжеты, в которых каждый сможет ощутить себя героем боевика, вестерна или космического приключения. Перенеситесь в любое место Галактики, чтобы попробовать свои силы в огневом сражении с неприятелями. Для подогрева интереса к происходящему в наших программах происходит постоянная смена места действия, что придаёт нашему формату максимальной насыщенности, такое сочетание даёт возможность превратить Ваше торжество в незабываемое событие. В нашем арсенале более чем 500 игровыми сюжетами на любой вкус. Гостей ожидает, разнообразные мишени, сюжеты, флеш-игры и видеофильмы. Каждый из сценариев обеспечивает полное погружение в виртуальную реальность огневого рубежа, для усиления реалистичности, используются  точные копии огнестрельного оружия.Игровой центр «Цель» это:-Панорамный тир с возможностью стрельбы на 180 градусов и экраном 30 м2.-Мягкая зона для детей от 4 лет, где под руководством опытных аниматоров проводятся веселые бои на пневмопушках, стреляющих поролоновыми шарами.-Специально для ПАП (пока дети развлекаются, действует профессиональный страйкбольный тир, который применяется при подготовки силовых структур.)-Также работают тематические тиры с оживающими фигурами и оригинальный 3-D тир.-Зона отдыха с прохладительными напитками и закусками позволяет «стрелять без остановки».-Комплексные программы для проведения детских праздников и корпоративных мероприятий.-Мастер-классы каждые выходные дни для всех желающих.-Действует детская стрелковая секция

Отзывы - Игровой центр "Цель"

  1. olchanov.rtur – 20 сентября 2016 11:37

    На выходных выли в центре "Цель"! Остались довольны! Очень много всего, глаза разбегаются. Думаем там отмечать ДР дочери!

  2. Катюша Яровая – 12 сентября 2016 11:02

    Мы там частые гости! Очень хорошее место для проведения времени всей семёй! Но есть и минусы, там шумно...

  3. zajczeva.natali2016 – 2 сентября 2016 13:11

    Ходим туда всей семьёй! Каждый находить тут что-то своё, дети стреляют из воздушных пушек, пара спасает мир от монстров))) А я очень люблю "Пиратский корабль" точно не знаю как этот аттракцион называется)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв