Пятый Уровень

Пятый уровень - это место, полное загадок и тайн. Это игра-квест в реальности, где главными героями становитесь вы сами. Это новые, захватывающие впечатления и только позитивные эмоции. Здесь можно не просто хорошо провести время с семьей или друзьями, но и коллективно "пошевелить мозгами".

Отзывы - Пятый Уровень

  1. Наталья Васлеева – 24 июля 2014 23:57

    В прошлую субботу наконец собрались с друзьями сходить в Пятый уровень. Если честно, то я не предполагала, что будет так интересно. Игра захватила буквально сразу! Порадовали и общий сюжет игры, и обстановка, и логика в задачах. Я впервые играла в подобную игру. Вообще, я люблю играть в компьютерные квесты. Но игра в реальности дает совсем другие ощущения! Ребята организаторы молодцы! Даже в зоне ожидания у них все сделано так, чтобы посетители не скучали - большой телевизор, удобный диван и настольный футбол :). После прохождения игры остались только позитивные эмоции, время провели классно! Жаль, что пока открыт только один квест, но нам рассказали, что скоро откроется еще одна игра. Обязательно соберу еще раз друзей и посетим второй квест :).Короче говоря, всем советую, точно не пожалеете :).

  2. Светлана – 6 октября 2014 13:19

    Атмосфера, обстановка - просто супер. Нашли это место через этот сайт. Играли в субботу и выигали заветные фишки! От игры просто море позитива!!! Ждем открытия квеста Я легенда который как обещают организаторы будет на порядок круче и интереснее...

  3. A_kuzevich – 22 августа 2014 22:42

    Играли сегодня. Не прошли но очень понравилось! Обстановка, атмосфера, все на высшем уровне. Перед игрой поиграли в настольный футбол - ребята знают толк в том чтобы скрасить ожидание начала игры. Сам квест огромный, комнат много (оператор попросил в отзывах не раскрывать всех секретов). Теперь ждем открытия квеста Я легенда, обещали что он будет еще больше и интереснее

  4. Екатерина Красноголовая – 5 января 2015 01:54

    Сегодня посетили новый квест "Я легенда". Спасибо, ребята! Было просто нереально круто! Получили огромное удовольствие от прохождения квеста :) порадовали логические задачки, пугали неизвестные таинственные звуки и конечно зомбиииии

  5. Иван Миляев – 16 января 2015 17:48

    На выходных посетили новый квест "Я - легенда". Очень атмосферный квест получился. Первый квест (а мы были там летом) тоже очень хороший, но атмосфера в "Я-легенде" вообще совершенно потрясающая.

  6. zavtrabudet – 8 октября 2014 13:42

    Мне, как и моим друзьям очень понравилась игра!!! Это интересное и необычное развлечение для любой компании ) Мне кажется, что Пятый уровень - очень хороший способ как-то разнообразить привычные гулянки или посиделки со знакомыми или родными. Мы квест прошли, с помощью некоторых подсказок))) Было оооочень весело, захватывающе, прям вспомнила своё детство :) В общем, советую всем! масса положительных эмоций - гарантированна)

  7. Nastya Milovidova – 4 января 2015 21:43

    Сегодня мы с командой в количестве 4 чел. посетили очередной квест от пятого элемента под названием "я легенда". Очень трудно удержаться от спойлеров, поскольку эмоции переполняют. Кто не смотрел одноименный фильм, советую посмотреть, т.к. при прохождении квеста вы становитесь участниками данной картины. Все очень атмосферно, аккуратно, чисто, логично. Задачки взаимосвязаны, в духе фильма. В квесте присутствуют свои фишки, от которых мурашки по коже. Советую всем любителям пощекотать свои нервы, и расскинуть мозгами :) Организаторам рекомендую  сделать возрастные ограничения, 16+. А тем временем, новая команда наших друзей собирается пройти данный квест.

  8. Татьяна Миляева – 28 июля 2014 14:33

    В субботу 26 июля с друзьями отлично провели время за игрой "Пятый уровень". Играя вспомнили, как приятно вместе решать загадки, "шевелить" мозгами и с шутками добиваться результата. К нашей общей радости квест мы прошли. Очень рекомендую. Осенью обязательно отправлю старшего сына с друзьями туда - пусть отвлекутся от своих компьютерных игрушек и пообщаются.

  9. _regina_ – 23 января 2015 14:08

    Невероятный квест, сюжет выдержан настолько, что дух захватывает! Ощущение, что действитльно попали не то что в фильм, а в реальность этого фильма - детали реалистичны и продуманы до мелочей. Очень чуткие операторы, отличный антураж. От души спасибо организаторам. Кто не ходил - обязательно это сделайте! Положительные эмоции гарантированы. "Счастливчик Ф" тоже прошли, кстати, и тоже очень довольны.

  10. Андрей Миляев – 14 января 2015 21:57

    10 января были на квесте "Счастливчик Ф", еле успели пройти - и то не без подсказок. Очень интересно и динамично. Очень интересное и увлекательное времяпровождение с друзьями, всем рекомендую! "Пятый уровень" в отличие от конкурентов порадовал спокойной и душевной обстановкой, возможностью наблюдать за прохождением друзей из зоны ожидания. Для ожидающих также есть настольный футбол - мелочь, но тоже прикольно! :) Спасибо организаторам!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв