Артотойз

Производитель настольных игр "Артотойз" предлагает большой выбор игрушек и игр отечественного производства. Все представленные игрушки прошли психолого-педагогическую экспертизу. Игрушки, производимые "Артотойз", развивают мышление, внимание и фантазию ребенка. Производство игрушек ведется в собственной типографии из экологически чистых материалов. На сайте компании можно выбрать настольные игры, аксессуары для игр, игры для активного отдыха, пазлы и раскраски. Компания работает с оптовыми и розничными покупателями. Доставку возможно заказать по России, странам СНГ, Европе и США.

Отзывы - Артотойз

  1. Аана – 8 марта 2020 20:02

    Компания хорошая. Но только не рекомендую работать с менеджером Шаниной Надеждой. Ранее она тыла уволена ща воровство в компании московский комбинат игрушек. Делайте выводы.

  2. Майкл – 27 марта 2015 11:31

    Очень приятная компания, постоянно покупаю комплектующие к настольным играм, все быстро четко! Хорошее качество полиграфии- профессионально!!! Все рекомендую!

  3. Ирина – 2 июля 2015 16:12

    Заказали корпоративную игру, изначально провели тендер , компания Артотойз изготовила все в срок, качественно, у них большая своя типография! Могу смело рекомендовать!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв