CheckPoint

Антикафе CheckPoint – САМОЕ БОЛЬШОЕ антикафе в Москве, расположенное всего в 3 минутах от м.Чистые пруды! Антикафе (также тайм-кафе, тайм-клуб) - это новый формат заведений! В антикафе вы платите только за проведенное в нем время (2,99 руб. минута), начиная со 2го часа - 2 рубля, остальные услуги предоставляются вам бесплатно: Wi-Fi, 16 залов общей площадью более 500 кв метров, настольные игры (более 100) 6 игроврых приставок Xbox + Kinect, Денди, 2 зала с экраном и проектором+переносной проектор, 5 стационарных компьютеров, 2 ТВ - монитора, 20 видов листового чая и зернового кофе, сладкие закуски и печеньки. Вы сможете: - поработать в особой атмосфере - встретиться с друзьями - провести деловые переговоры или семинар - посмотреть кино с любимым человеком - поиграть в настольные или в компьютерные игры - отметить День Рождения или организовать корпоративное мероприятие в неформальной обстановке - посетить урок иностранного языка или мастер класс по фотографии ... или же Вы просто хотите найти приятную компанию, завести новое знакомство или приятно провести время – Вы пришли по адресу!

Отзывы - CheckPoint

  1. ol4ik_12 – 7 октября 2014 19:28

    Непринужденная атмосфера - залог хорошего времяпровождения. Спасибо за теплый прием и замечательную обстановку, чувствуешь себя как дома)

  2. julya_lavrik – 29 мая 2013 19:16

    Очень уютное, яркое место, подходящее для приятного времяпрепровождения! Можно и поработать, и отдохнуть, и поиграть, и посидеть вдвоем с чашечкой кофе! Среди антикафе - самое лучшее! По крайней мере среди тех, в которых была! Очень молодое и перспективное место :)

  3. Zahro Sarwar – 29 мая 2013 15:41

    Очень крутое место! Понравилось абсолютно всё! Дизайн просто шикарный! Персонал очень вежливый и дружелюбный! Я бывала во многих антикафе, но это совершенно новый уровень! Масса возможностей хорошо провести время, как в компании, так и одному. Идея с 7-ю городами очень понравилась! И реализация выше всяких похвал!) Чувствую, буду постоянным клиентом! ;)

  4. Руслан Молачиев – 2 апреля 2014 23:53

    лучшиеееееее))))))ваш вечный посетитель))))самое лучшее антикафе в москве)))лучше нет нигде)))))обожаю вас)))

  5. Алёна Плотникова – 28 марта 2015 20:51

    Приехала сегодня туда впервые и в целом кафе хорошее) Доступные цены, много пространства и интересно,то что надо дня большой компании.Но одно но, девушка,которой я позвонила чтобы забронировать xbox+kinect очень подвела,а именно: 1.при бронирование не спросила на кого забронировать, пока я сама не решила сказать свои данные для бронирования. 2.Хотели внести предоплату,чтобы наше место "вдруг не пропала", но она сказала, что не надо. 3. И самое интересное(!), по приезду туда- мы узнали что данное место еще вчера забронировали, и мы были этим огорчены. Но, нам всё понравилось, а эти минусы не так значительны. Приедем еще!

  6. v.korleone – 10 июня 2013 09:35

    Странные отзывы - все от аккаунтов-онодневок. Не пойду сюда.

  7. Sergey – 30 сентября 2014 22:36

    Это антикафе самое классное) нам с друзьями очень здесь понравилось. Хорошо и приятно провели время. Можно и отдохнуть,и в игры поиграть,и чай попить...хороший интерьер. всё располагает к хорошему отдыху)

  8. Валерия – 14 октября 2015 18:54

    Не плохое антикафе, вообще с ним связан мой первый опыт хождения в подобные заведения. Понравилось не сильно, ходили с друзьями отмечать Др. Наверное я просто не фанат настольных игр и подобной неформальной обстановки. Но для тех кому это близко, думаю придется по вкусу.

  9. Ева Пьерова-Ленская – 29 февраля 2016 04:43

    Я в восторге! Персонал добрый и веселый, цены не большие, диваны мягкие :)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв