антикафе Timeterria

«TimeTerria» — это новое остромодное место столицы, которое по праву можно назвать уникальным. Молодежи больше не нужно тратить неоправданных денег для того, чтобы познакомиться с интересными людьми, посетить светское мероприятие, посмотреть новинки кинематографа или провести бизнес-конференцию. Все это уже есть у нас за 1.5 рубля в минуту! Именно этих денег стоит наш сервис all inclusive: кинозал, chill out зона, конференц-зал, проекторы, компьютеры, флипчарт, любая канцелярия, X-box, X-box connect, настольные игры, книги, журналы, Wi-Fi, секретарь со знанием английского и даже эксклюзив нашего заведения — интерактивные Multitouch столы ОQTOPUS, Dendi, SEGA. Кроме того, мы будем совершенно бесплатно радовать наших гостей фирменными фруктовыми шейками, оригинальными десертами, свежим кофе различных видов и ароматной коллекцией чая. Но и это далеко не все, ведь каждую неделю вас ждут сюрпризы – презентации, девичники, семинары, тренинги, модные показы, выставки, конкурсы и много всего самого актуального. Как только вы оказываетесь в «TimeTerria», вы попадаете в неповторимую атмосферу, где можно быть самим собой. Наше антикафе находится в самом центре столицы, в уютном месте с видом на парк, разработано по уникальным эскизам современных дизайнеров — утонченное, стильное, авторское, при этом просторное и уютное. Наши гости — столичная молодежь, шумная и яркая, живущая духом современности, такие же, как мы — простые, по сути, и прогрессивные по содержанию. Совсем скоро «TimeTerria» запустит свою сеть, в планах открытие очередного заведения к началу осени. Время быть самим собой – время для «TimeTerria»!

Отзывы - антикафе Timeterria

  1. Саша Другова – 22 ноября 2012 18:53

    ооочень уютно! отмечали день рождения, бксплатный чай и вкусняшки, еду заказали в пицерии прямо туда) советую))

  2. id22883971 – 7 мая 2015 22:51

    Антикафе, которое сложно таковым назвать! Здесь есть все для прекрасного времяпровождения как одному так и с компанией!!! всем советую!!!

  3. Olga – 20 октября 2015 13:00

    Прикольный кофе, чисто и комфортно. Но вот система оплаты и обслуживание расстроили. Хотя я была там давно, мб сейчас администраторов все-таки сменили))

  4. fedor.orolevich – 18 мая 2016 21:21

    все прекрасно, большое помещение, вкусный кофе. Много настольных игр!!!

  5. Анна – 4 октября 2012 21:41

    Слышала, что милое место. Ни разу не была в антикафе в Москве, хочется узнать что это такое. Может быть, в дальнейшем именно них назначать деловые свидания) Начнем с Timeterria.

  6. Nadya Khvostova – 4 октября 2015 23:20

    Очень красивое место, теплая атмосфера, вежливый персонал и невероятно уютная обстановка! Антикафе красиво оформлено, все стильно и современно. Сюда приходишь не просто посидеть с друзьями и поиграть в игры, но и насладиться чудесным интерьером. Одно из лучших анткафе, в которых мне довелось побывать!

  7. Denis Belikin – 3 июля 2012 20:57

    Еще одно антикафе, боже, сколько их уже развелось?! Место для учебы, работы и развлечений находится в бизнес-центре на Новослободской. За 1,5 рубля в минуту можно работать, сидеть на белых кожаных диванах, пить фруктовые шейки, играть в Xbox и смотреть фильмы. Есть интерактивные сенсорные столы — там можно поиграть на пианино или поубивать монстров. В антикафе планируют проводить презентации, девичники и мастер-классы. В конференц зале есть офисная техника, проектор для презентаций, а главное — на удивление рабочая атмосфера.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв