Битца

"Битца" - крупнейший конно-спортивный комплекс Москвы, обладающий развитой инфраструктурой. Удобное расположение комплекса позволяет, не выезжая далеко за город насладиться красотой живой природы и пообщаться с удивительными животными - лошадьми. Всей семьёй вы можете активно провести выходные или профессионально заняться конным спортом. Для всех гостей на территории работает ресторан "Битцевский очаг" способный удовлетворить даже самые изысканные вкусы. Все любители активного отдыха смогут найти себе занятие по душе: тренажерный зал, бассейн, сауна, стрелковый тир и многое другое. Зимой можно покататься на коньках и поиграть в хоккей. А лыжные прогулки по лесу подарят заряд бодрости и хорошего настроения. Кроме того, спортивный центр "Битца" отлично подойдет для проведения различных мероприятий: корпоративы, бизнес программы, фестивали и многое другое, а главное всё это не выезжая за город! Любая дружная компания или семья останутся довольны отдыхом!

Отзывы - Битца

  1. smdogs – 17 мая 2014 21:53

    Шикарный лесопарк, попадая в Битцу чувствуешь себя как в настоящем лесу. В тоже время, есть возможность посидеть на скамейках и пожарить шашлыки.

  2. beauty – 6 декабря 2010 12:13

    Летом очень здорово: обустроенный пляж. спасатели.Чисто и аккуратно.Можно расслабиться и отдохнуть от работы...

  3. Виктория – 15 декабря 2010 00:12

    Зимой тут никогда не были, но летом часто приезжаем на машине на этот пляж. Пляж не заброшенный все есть, периодически убирают.

  4. Ромашка – 10 ноября 2010 23:02

    Живу рядом.Летом почти каждый день там загораем.Некоторые даже купаются.Есть спасатели,медпункт,прокат лодок и катаморанов.Для детей бабуты и атракционны,а так же машины и квадроциклы.Можно покататься на лошадях.Очень часто проходят концерты.Замечательное место.

  5. АлександR – 11 ноября 2010 07:29

    Первый раз был в Битце. Друзья рассказывали, что хорошо очень, вот решил съездить этим летом, так сказать самому убедиться. Скажу честно - все понравилось. Хорошие номера, чистые. Обеды вовремя и вкусные, вообщем здорово.

  6. Марика – 21 апреля 2014 18:13

    Красивый парк, летом постоянно там гуляем с семьей, с друзьями, всю чистенько, уютненько. Вообще класс

  7. yanyashka – 21 декабря 2010 07:43

    Летом ездили с ребятами купаться в битце, было очень хорошо. Яркая природа, чистый пляж. Вода неплохая. Просто замечательно, с нетерпением жду следующего лета. И самое главное - добираться вполне удобно-)

  8. adzona – 2 октября 2010 23:22

    Отлично отдохнули с семьей в Битце, все понравилось, отличные цены, вежливый и улыбчивый персонал, все предусмотрено для цивилизованного отдыха, хорошо отдохнули с женой от обыденных проблем. Замечаний и нареканий к качеству отдыха нет. Спасибо вам, приедем еще.

  9. locus35 – 24 ноября 2010 00:54

    Всё детство своё здесь провела, потому как жила рядом. Теперь с детьми приезжаю, мне ностальгия, а деткам много-много весёлого настроения. Всё до сих пор очень нравится, все условия для отдыха с детьми. Чувствую и с внуками приезжать буду!!!)

  10. korablev95 – 21 декабря 2010 22:02

    Всё детство своё здесь провела, потому как жила рядом. Теперь с детьми приезжаю, мне ностальгия, а деткам много-много весёлого настроения. Всё до сих пор очень нравится, все условия для отдыха с детьми. Чувствую и с внуками приезжать буду!!!)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв