Екатирининский Парк

"Екатирининский Парк" - это один из старейших парков столицы, являющийся памятником садово-паркового искусства. Здесь вы сможете спокойно отдохнуть у воды, покормить уточек и местную живность, погулять по зеленым тропинкам и полюбоваться на часовню. Для самых маленьких гостей парка работают аттракционы - электрические машинки, батуты, лебеди, детские городки, качели и многое другое. В летний период в Екатерининском парке начинает свою работу летняя эстрада. Здесь каждый вечер для посетителей играет музыка для танцев, а так же проходят уроки ритмичных ирландских танцев, аргентинскому танго, вальсам и другим танцевальным направлениям. Для любителей активного отдыха на территории парка предусмотрено футбольное поле и тренажеры. Есть возможность взять лодку напрокат.

Отзывы - Екатирининский Парк

  1. Анюта – 2 мая 2012 13:11

    Парк так себе.  Если делать вообще нечего, можно прогуляться один разочек. Покататься на лодочке, покормить уточек, а потом пойти домой и лечь спать, вроде как и день не зря прошел. Воодушевились, сделали доброе дело (уток покормили). В принципе для жителей рядом стоячих домов - это хорошее место для прогулок.

  2. Анастасия Преображенская – 31 мая 2012 13:33

    Сам по себе парк представляет из себя аллейки из высаженных деревьев, недостроенные либо уже разрушенные детские площадки,простые кое где сломанные скамейки.Романтично и необычно.В общем место просто испорчено людьми. Парк спасает только 2 нюанса: что находиться он в центре Москвы (между улицей Советской Армии, Олимпийским проспектом и Суворовской площадью , С юга к парку примыкает здание усадьбы Салтыковых — Екатерининского института, с северо-востока — территория Музея Российской армии)среди шумных улиц и является,так сказать, оазисом среди бетонной "пустыни", и В центре Екатерининского парка находится пруд. Здесь есть возможность взять на прокат лодку.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв