Нескучный Сад

Нескучный сад это прекрасное место для романтической прогулки, отдыха с детьми или большой дружеской компании. Пейзаж парка способствует спокойной ни к чему не обязывающей атмосфере. Расположенный на правом берегу Москвы- реки, Нескучный парк является крупнейшим памятником садового искусства. Кроме как прекрасных садов,фонтанов,ухоженных дорожек и улочек здесь можно увидеть интересные павильоны. Например охотничий домик, летний домик графа Орлова, винный домик. а также множество мостиков, которые помогают перейти посетителям через овраги. Романтический нескучный сад, который многие считают частью Парка им. горького, рад встретить гостей круглосуточно.

Отзывы - Нескучный Сад

  1. Таня – 22 июня 2014 18:08

    Заканчивается отпуск и вот я в Москве, никогда не была в Нескучном саду но всегда мечтала, и это первое место которое я здесь посетила. Когда хочется спокойно отдохнуть, подумать о вечном, лучшего места не найти. Посидеть на скамейке , насладиться окружающей красотой , а здесь невероятно красиво сейчас, красивые лужайки, пруд с лебедями . И еще уютные кафешки, где можно хорошо пообедать. В следующей раз когда буду в Москве объязательно сюда зайду.

  2. ilmova – 22 декабря 2014 22:45

    Обожаю это место, оно очень поэтичное что ли. Именно сюда нужно приходить за вдохновением. Здесь здорово и просто гулять и кататься на велосипеде.

  3. Валентина – 22 июля 2014 14:00

    Здесь очень нравиться, чувствуешь покой и умиротворение. Очень много красивых мест. Прекрасные ухоженные аллеи. Большое количество мест где можно присесть и отдохнуть. Замечательные кафе в которых можно не дорого и вкусно пообедать или поужинать.

  4. lm – 27 сентября 2014 09:30

    Какой же стал красивый парк! В прошлом году там стояли под каждым 5-6 деревом самые настоящие пианино и на них даже можно было побренчать. В этом году высадили много цветов и новых кустов. Стало очень красиво. Много гостей столицы стали съезжаться наши парки посмотреть, поэтому он стал многолюден. Если ехать в будни или в ссубботу пораньше,пока столица спит, то можно насладиться красотой и тишиной.

  5. Диана Гупало – 19 августа 2012 11:12

    Для меня лично - это самый скучный парк! Нет никаких развлечений, далеко от метро, неухоженные тропинки... Можно конечно погулять...но в целом в нем нет ничего примечательного( Здесь будет не очень удобно кататься на роликах или велосипеде, гулять на каблуках - ПРОСТО АД!!!! так что подумайте несколько раз, прежде чем решиться пригласить туда на прогулку свою любимую.

  6. Denis Belikin – 12 августа 2012 23:03

    Одно из самых романтических мест в Москве - Нескучный сад. Это самый большой и старый парк в центре города. Ближе к Воробьевым горам — больше леса, тропинок, оврагов и ручейков; ближе к парку Горького — кирпичные арочные мосты, заросший Екатерининский пруд, спуск к реке со статуей «Купальщица» и другие памятники парковой архитектуры. У входа с Ленинского проспекта — столы для пинг-понга, теннисные корты и шахматный клуб. Летом, здесь особенно красиво.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв