Измайловский

Отзывы - Измайловский

  1. Nataly Anikeeva – 29 марта 2013 10:37

    Измайловский парк открыла для себя в прошлом году, т.к. он находится на другом конце Москвы от моего дома и ранее не было желания так далеко ехать. Но летом по субботам там проходят бесплатные джазовые концерты, и я таки выбралась в парк и не пожалела! Концерты классные и позитивные, атмосфера в Измайловском хорошая. Он и “дикий” лес, и в то же время есть пешеходные дорожки, пруд. Если бы жила рядом, то гуляла бы там каждые выходные.

  2. beauty – 6 декабря 2010 12:31

    Очень большая территория, летом многолюдно. осенью и зимой народу мало!Есть аттракционы для детей, кафешки. Приятно прогуляться, подышать. отдохнуть.

  3. Юлия – 8 декабря 2010 22:11

    Гуляли в парке прошлой зимой, когда были морозы, выпало много снега, красота!!! Мы были с детьми: вот где им раздолье, можно побегать, поваляться в снегу, поиграть в снежки!!! Мы взяли с собой семечки и хлебушек, чтобы покормить белок, их там очень много. Много было кормушек для птиц. Зимой в парке множество лыжников, да и лыжня такая накатанная, профессиональная. Заблудиться в парке невозможно, все дорожки выведут тебя в нужном направлении. Еще в парке есть мини-зоопарк или ферма, но зимой она закрыта. А какие виды открываются на полянах: белоснежные ели и сосны укутаны снежным покровом, снежок хрустит под ногами, голубое-голубое небо. И не поверишь, что находишься в центре мегаполиса!!!

  4. luda – 9 декабря 2010 21:18

    Были в парке, кормили белок. Они подбегают очень близко, берут орешки прямо с руки, а потом закапывают их в корнях деревьев. Интересно, каток в парке уже залили? Погода теплая, надо будет сходить покататься на коньках.

  5. arseniev.r – 28 марта 2013 20:23

    Мне очень нравится этот парк,когда мы в нём гуляем,полностью отвлекаемся от мирской жизненной суеты. Отдыхает голова и нервы от работы и постоянного движения. Отличное место,отличный парк.

  6. Эртан – 10 декабря 2010 15:25

    Огромнейших масштабов парт,с кучей тропинок и зелени.Зимой правда как-то скучновато,народу мало,и от этого как-то не по-себе.Но летом парк просто расцветает.Хороших прогулок!

  7. ksu84 – 20 декабря 2010 22:31

    Отличный парк для прогулок с колясками, собачками, детьми. Развлечений особо нет, но есть много деревьев, свежего воздуха - так что за единением с природой - туда.

  8. yanyashka – 21 декабря 2010 08:41

    Мы в этом парке постоянно на велосипедах катали летом-осенью)) А недавно - на пруд ездили туда, на коньках покатались по льду. Свежий воздух, отсутствие толп, красиво.

  9. vienn1 – 21 мая 2011 01:11

    Предпочтение к паркам видимо вызывает территориальная близость к ним.Мало чем отличается от других парков. Действительно живописное место, много уютных уголков с лавочками, красивые пруды. Хорошее место ,чтобы устраивать пикники на свежем воздухе. Много рассказывали о Измайловском кремле, давно хочу съездить туда с детьми на экскурсию. Судя по фотографиям, дворец очень красивый и выполнен в древнерусском стиле))) Я бы с удовольствием показала его ребятам, так как мне хотелось бы, чтобы они приучались к русской культуре. Несколько раз катались по парку на велосипеде.Это удобнее делать рано утром или в будний день, тк народу не так много))) Мне кажется ,что такие парки нужно сохранять и оберегать. Частичка тишины и покоя, вот что дает этот парк. Очень часто встречаемся там с друзьями, чтобы просто пообщаться и отдохнуть от суеты города. Я люблю кататься на катамаранах и это мое самое любимое занятие в Измайловском парке. Мне еще нравится, что парк достаточно чистый, если уйти подальше в глубь. Рада,что его стараются поддерживать.

  10. dana.alraune – 23 ноября 2010 20:19

    Раньше я здесь часто гуляла со своим молодым человеком... Самый крупный парк в Москве, лесополоса - огромна. Здесь не страшно, так как постоянно курсирует патруль. Всем рекомендую.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв