Ривьера

Ресторан «Ривьера» это уголок королевской роскоши в центре Москвы. Хорошая кухня требует должного оформления, поэтому мы подаем еду на белом фарфоре Rozenthal, с использованием столового серебра от Arthur Price of England (поставщика королевы Великобритании). Кухня Высокую французскую кухню Haute Cuisine представляют шеф-повар из Франции Паскаль Альваре. В спрятанном на кухне аквариуме находятся всегда живые омары и лангусты, круглый год в «Ривьере» можно заказывать свежих устриц. В кондитерской «Ривьеры» создают нежнейшие десерты, а на большие торжества он готовят фирменные торты и также проводит фестивали, в частности «Десерты из овощей». Винная карта Мы предлагаем своим посетителям только лучшие вина из Франции и Италии, США, Чили, Аргентина, Южная Африка, Австралия, Новая Зеландия. Помещения Недавно в «Ривьере» открылся эксклюзивный VIP-кабинет с отдельным входом и санузлом, (т.е. абсолютно автономный VIP-кабинет) до 20 персон с кабельным телевидением и караоке. Мы располагаем тремя залами, вместимостью: основной зал до 100, теплая веранда до 80 и VIP –кабинет до 20 человек. На банкеты в ресторан можно приглашать до 80 гостей, на фуршеты – до 150. Кроме того, специалисты ресторана могут организовать выездное обслуживание (VIP-кейтеринг).

Отзывы - Ривьера

  1. ella.varga – 17 июня 2013 18:50

    Очень приятно побеседовали! Обязательно сделаю правильный вывод по выбору места для проведения торжества !

  2. matsialzer – 17 июня 2011 20:20

    Была с другом из Франции в ресторане RIVIERE!!!! Все на уровне, достойно и хорошо - обслуживание быстрое, еда вкусная, обстановка приятная, интерьер очень красивый!! Меню на французском и русском языке. Огромное спасибо официантам что моему другу из Франции помогли разговору со мной. Большое спасибо официанту ДЕНИ от моего Французского друга и лично от меня.

  3. Дарья Кочетова – 18 февраля 2013 15:25

    Мне показалось, что у ресторана отличный уровень, странно, что я не слышала о нем раньше. Средиземноморская кухня представлена очень достойно – красивая подача блюд не оставляет без внимания гостей. Я была там с коллегами по работе – у нас получился не деловой ужин, а мини праздник, и я не имею ввиду счет – бюджет на одного человека порядка двух тысяч, что абсолютно нормально для чего-то оригинального, европейского. Праздник был в том, что у нас весь стол был заставлен деликатесами, мы скорее обсуждали их, чем говорили о делах ) Спасибо за приятный вечер)

  4. greglaskot – 15 июня 2013 14:43

    Мой отзыв ресторану ривьера будет коротким - один раз в жизни событие надо так проводить, чтобы все было "в яблочко" так что ребята цельтесь правильно. Спасибо Диме, Ольге и Руслану. p.s. не по теме: планируете свадьбу тщательнее выбирайте тамаду, тут вот я чуток промахнулся, в остальном же все ок - уехали на Кипр отдыхать довольными и счастливыми!

  5. Василиса – 10 июня 2013 21:42

    Очень долго выбирали ресторан для своего праздника, гости солидные люди и хотелось чтобы к ним отнеслись достойно, а не только вкусно покормили. Отзыв про ресторан ривьера узнали от знакомых, которые там были на свадьбе у своих друзей, нахваливали интерьер и арфу. Праздник прошел как положено. Очень приятно, что нам было оказано столько внимания. Сегодня это увы редкость..

  6. Светлана Кириллова – 4 марта 2015 18:10

    8 марта! Ждем! Новое меню от шеф повара Подарки милым дамам

  7. yagubov.valya – 30 августа 2013 17:42

    Приятный ресторан, вкусная еда. Я туда ходил со своей женой на 8 марта! Но! Обслуживают уж очень долго, мы уже изголодались и немного опьянели от вина, которое нам принесли сразу, пока нам принесли еду.

  8. rita_nalichkina – 24 августа 2015 12:33

    Сервис на высшем уровне. Праздновали здесь день рождения супруга, все прекрасно провели время и самое главное – именинник доволен.

  9. Катя Найдион – 13 июля 2015 16:00

    Мне очень понравился этот Итальянский ресторан.У него классный яркий дизайн. Кухни очень вкусная)) заказы выполняются быстро, и быстро . Ресторан Фавори/Мархаба подходит для проведения всяких праздников. Если вы заказываете мероприятие,то никаких посторонних на вашем празднике не будет)Все в этом ресторане очень вежливы)Вообщем это место меня приятно удивило)

  10. Marinka – 4 июня 2015 13:12

    Шикарное заведение с французской кухней, очень уютно и приятно). Для бокальчика шампанского в выходной с вкусным десертом самое то!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв