Бегония

Кафе "Бегония" предоставит вам на выбор множество блюд европейской и русской кухонь, приготовленных профессиональными поварами на соответствующем оборудовании и с использованием натуральных и самых свежих ингредиентов. В заведении вы можете разместиться в банкетном зале, который рассчитан на 50 посетителей, или же на веранде с панорамным видом. Кафе оказывает услуги по проведению корпоративов, свадеб, дней рождений, дружеских встреч, а так же проводятся спорт-трансляции. Кроме роскошного меню из блюд российской и европейской кухонь, вы так же можете выбрать алкогольные напитки, используя превосходную винную карту или бар.

Отзывы - Бегония

  1. Людмила – 4 января 2017 21:48

    Отмечали "золотую свадьбу" в кафе Бегония 17 декабря 2016 года. Очень волновались, но волнения были напрасны. Всё прошло замечательно. Спасибо всем, кто помогал нам в выборе меню и обслуживании. Стол был красиво сервирован, всё было вкусно, Вежливые и приветливые сотрудники произвели хорошее впечатление. Были в этом кафе впервые, но ,надеемся, что еще посетим это заведение.

  2. Светлана Яргулова – 3 февраля 2016 14:43

    Огромное спасибо коллективу "Бегонии" за организацию и проведение свадьбы 30 января 2016 . Администратор Ирина помогла составить меню , это профессионал с большой буквы. Все, что Ирина предлагала по меню кафе, действительно было очень вкусно. Стол был прекрасен , белоснежные скатерти, красивая сервировка, Ирина посоветовала ,как украсить зал ( Александру отдельное спасибо).Все гости были очень довольны. И конечно же низкий поклон за прекрасный вечер Анатолию и его Супруге (наши ведущие) . Это очень талантливые ,молодые люди .Веселая, никого не напрягающая программа , почти все наши гости (и молодежь и поколение родителей молодоженов) с удовольствием принимали в ней участие . А как прекрасно Анатолий и его красавица жена пели, причем это были не концертные номера , а музыка для того , чтобы гости с удовольствием танцевали. Все в восторге от замечательных ведущих. Наши пожелания им здоровья и благополучия. Еще раз большое спасибо всему коллективу "Бегонии " , наша свадьба запомнится нам , нашим гостям , веселым , душевным и прекрасным праздником. С Уважением Светлана.

  3. Беата Шевчук – 6 мая 2013 12:57

    Кафе нам очень понравилось. Все продуманно, красиво и уютно - дизайн, наличие разных залов. Кругом чистота, уют, красота. Обслуживание просто великолепное. Заказывали банкет - нам подсказали и все сделали по высшему разряду. Потом были просто с друзьями. Мы всегда раньше ходили в рестораны, поэтому название кафе их несколько смущало. Но после посещения Бегонии - они теперь стали постоянными посетителями. А мы даже заказываем дополнительно еду для дома. Шеф повар шикарный. Ставлю Бегонии 5 с двумя плюсами!

  4. Марина Сас – 23 августа 2015 17:51

    Отзыв пишу больше года спустя, но лучше поздно, чем никогда! 04.07.14 отмечали нашу свадьбу в узком кругу гостей. Меню нам помогла составить Ирина Ивановна, точнее не помогла, а практически сама составила))! Стол был обалденный, все очень вкусно, красиво, еды хватило, довольны были все гости!!! Банкет сопровождала администратор Светлана. Зал Шкатулка очень красивый, интересно оформлен, есть небольшая сцена и танцпол. Брали их ведущего Анатолия - потрясающий человек!!! Быстро сориентировался под гостей, весело провел наше торжество, а как он пел.... До сих пор вспоминаем с восторгом и очень жалеем, что не заказывали видео съемку, потому что именно моменты в ресторане, танцы под песни Анатолия оставили очень приятные впечатления о нашей свадьбе!!! Хотим сказать огромное спасибо всей команде кафе "Бегония", благодаря Вам, наша свадьба оставила самые теплые и добрые воспоминания у нас и наших гостей!!! Еще раз спасибо, желаем всем Вам здоровья и благополучия и успехов в Вашем бизнесе! А для людей, ищущих место для проведения банкета (любого кол-ва человек) - не сомневайтесь, это заведение специализируется на мероприятиях подобного плана и вы останетесь довольны! С уважением, Марина и Владимир.

  5. nelli2 – 14 декабря 2010 13:44

    Хамское обслуживание,испорченный вечер....при хорошем интерьере,руководству надо поработать над подбором персонала.....

  6. Жанна – 13 декабря 2010 11:51

    Несколько раз пытались посетить данное заведение, но не очень вежливая женщина-администратор нам отказала, из-за проведения корпоративов в данный день, даже не предложив посетить их милое заведение в другой день. С виду кафе солидное, но персонал оставляет желать лучшего.

  7. kosa – 23 декабря 2010 09:00

    Корпоративы, действительно, проводятся часто. Потому что кафе славится качественной едой. На мой взгляд, цены высокие, но ассортимент и качество блюд на высоте. Очень удобное расположение и для автомобилистов и для тех, кто добирается общественным транспортом.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв