Shishas Lounge Bar

Shishas Lounge Bar - это уникальный проект, в рамках которого в одном месте Вы найдете ресторан с широким выбором блюд разных кухонь мира, бар с фантастически огромной коктейльной картой, кальянную и клуб в четверг, пятницу и субботу. Shisha - это кальян, Lounge - релакс, отдых, расслабление, Bar - бар. А все вместе – Shishas Lounge Bar - «пожалуй, лучший кальян в городе»! Если Вы ищете место, где встретиться с друзьями, если Вам важно, чтобы было уютно, комфортно, качественно и при этом недорого, то Shishas Lounge Bar - идеальное место для Вас. Оцените необычный дизайнерский интерьер, уникальный микс европейской, русской, итальянской и японской кухонь, вкуснейшие блюда от Шев-повара исключительно из-под ножа, ароматные кальяны от лучших Шаманов Москвы и самое главное - непередаваемую атмосферу, ведь только здесь европейские и восточные традиции гармонируют друг с другом в идеальных пропорциях. Shishas Lounge Bar работает для Вас круглосуточно, а это значит, что в любое время дня и ночи, в любой день недели, Вы найдете здесь что-то интересное именно для Вас: уникальную вечеринку под эгидой топовых Диджеев России, вкусные сытные блюда, сумасшедшие акции на коктейли, ароматный кальян, идеальный сервис, общение и непринужденную атмосферу. Просто приходите и наслаждайтесь!

Отзывы - Shishas Lounge Bar

  1. 4565628d – 28 июня 2016 21:45

    Добрый день! Если коммент не удалят будет инфой для тех кто хочет провести какой либо корпоратив.Решили группой отметить в данном заведении получение диплома, сошлись на этом заведении. Людей много, сами понимаете как долго проходят все договоренности и обсуждения меню. Позвонили в Шишас,на поварскую, попросили прислать меню. Согласитесь время не хочется тратить приезжать в бар и выписывать меню вручную, долго, неудобно и.т.п. Разговаривали с двумя менеджерами, девушками, все наотрез отказываются предоставить меню, только как роботы говорили средний чек 1500-2000тыс меню посмотреть можно только в баре. Естественно мы отказались проводить празднование в данном заведении. Вот не знаю как до руководства донести информацию, так как понимаю, что такие некомпромиссные сотрудники не только несут убытки для заведения но и могу предположить халатно относятся к различным ситуациям.

  2. Андрей Иваненко – 14 апреля 2016 16:54

    Отмечал прием на работу в конце марта, сделали ощутимую скидку плюс комплимент от бара. Атмосфера для меня даже главнее, чем еда, и здесь она очень своеобразная, уютная и раскованная одновременно. Танцевали, выпивали и закусывали.

  3. Юлечка Еремеева – 24 ноября 2015 00:38

    Дикий ужас! Врагу не пожелаешь!!! Сегодня вечером (23 ноября примерно в 22.00)решили поехать в шиша бар на 1905 потому что много рекомендаций и хороших отзывов,но я до сих пор не могу понять кто рекомендует это заведение... Приехали в хорошем настроении, нас доброжелательно встретили, необычный интерьер, мы сели за столик и начали смотреть меню, обычный кальян на чаше 1000р, на грейпфруте 1900р, нас предупредили, что кальяны безникатиновые и у них акция по понедельникам, если заказываешь на фрукте, то на чаше в подарок, мы так и решили сделать, безникатиновые кальяны в принципе не очень хорошие(у них не на камнях,а на безникатиновом табаке),я пробовала разные и во многих заведениях,но такого кошмара я в своей жизни не пробовала никогда!!! И это заведение ещё рекламирует себя как лучшая кальянная Москвы? Позор! В японских ресторанах даже кальяны лучше!!! Может это табак такой ужасный,но вкуса не ощущалось никакого,а послевкусие ужасное,дыма мало и вонял он отвратительно!!! Курился и тот и тот пол часа,да больше и не хотелось! 1900р достаточно не маленькие деньги и эти деньги на ветер! Никогда не писала отзывы,но сейчас просто не сдержусь!!! Настроение испорчено! Заказали пиццу,тоже акция,по понедельникам 50%скидка. 4 сезона, стоит 500р,по акции 250р,но себестоимость рублей 100максимум. Тесто тонкое,хорошее,но принесли холодную и ингредиенты просто как дома утренний бутерброд,ужасная колбаса 2 видов,сыр 1 вида и нарезаные кабачки с баклажанами. Если пьяный и голодный возможно и прокатит,но голод не утолит и эстетическое удовольствие не доставит!!! А рекламируют то на сайте,говорят Итальянская пицца,самая лучшая в Москве!!! Ужас!!! Враньё!!! Италией и не пахнет,уж не говоря о том,что в Москве есть в 1000 раз вкуснее и дешевле!!! Больше никогда не пойду в это заведение и вам не советую,если не хотите испортить себе вечер! Может когда-то там и были нормальные кальяны,когда были официально разрешены на некатиновом табаке,но сейчас тихий ужас! Для тех,кто туда ездит подстраиваться под акции и бухать может и не плохо... Цена-качество минус, грязные диваны и мятые шторы минус, качество еды минус, кальяны огромный жирный минус!

  4. Надежда Миронова – 10 июля 2012 11:51

    О, это чудо чудесное! Обаятельнейшее место. Атмосфера расслабленности, лёгкости, непринуждённости. Правда, внешне Шиша выглядит не очень многообещающе (несимпатичное маленькое здание), но это обманчивое впечатление. Есть внутренний зал и веранда. Усевшись на веранде, я поняла, что вечер удался.Единственное, вид подкачал – выход во двор. При предварительном заказе, для больших компаний столики отгородят занавесом. Здесь всё в светлых тонах, повсюду дерево (ах да, очень мило – в самом центре ствол большого настоящего дерева), на стенах – футболки и.. конечно же, у каждого на столе –кальян. Сверхъестественный, очень лёгкий, качественный, красивый внешне. Кальянщик предложил нам выбрать вкусы из очень широкого ассортимента. Остановились на вишне с шоколадом и не пожалели. Попробовали шашлыки из сёмги с креветками и овощами – супер, очень неплохой чай. Хороший выбор блюд, цены приемлемы, есть завтраки, ланчи и Очень Много Акций (придя в определённое время, для именниников и т.д.).Сейчас сообщу приятность для любителей шариков – они тут по невероятно низким ценам – всего 150 рублей, крутота. Персонал внимательный и доброжелательный. Молодой человек, который нас обслуживал, был так активен, что сначала слегка испугал. То ли от кальяна, от шариков или вкусной еды, но мне показались гости Шишы чрезвычайно симпатичными. Молодые и красивые , почти все ) Внутренний зал кардинально отличается от летней террасы, здесь темно, томно, дымно, преобладают бардовые цвета. Некоторые столики отгорожены занавесками, это очень круто как для парочек, так и для небольших компаний. Музыка приятная, ненавязчивая, захитованная. Слышала, что вечером в выходные здесь страшно весело. Шиша так и тянет меня снова к себе.

  5. Anyutka – 24 июня 2016 08:27

    Отмечали день рождения в этом баре. Обслуживание никакое, чтобу официант к нам подошел, пришлось звонить на горячую линию в ресторан. Теплое пиво наливают в теплый бокал, порции горячего меньше, чем на детей. Самое главное, вместо заказанных нормалтных напитков приносят дешевую сивуху. Мы не дегустаторы, но такую разницу в качестве невозможно не заметить. В итоге поменяли и извинились, но на это ушло минат 20.

  6. Yulia Ageeva – 29 июня 2016 16:59

    Коктейли! Коктейли! Вряд ли хоть где-нибудь вы найдете коктейли лучше! Коктейльная карта так поражает своим разнообразием, но если вам именно сегодня хочется чего-нибудь сладкого, синенького и чтоб непременно с огурцом, то вы это получите и вам будет счастье!

  7. Katerina Katerina – 23 мая 2016 18:10

    В Шишас Лаунж Бар наведались недавно с большой компанией друзей, специально чтоб посмотреть хоккей на большом экране, но внезапно сценарий поменялся! Познакомились с приятными девчонками, угостили их вином, поболтали, обменялись контактами. Отлично посидели, посмеялись, поели-попили. Заказали кальян, тоже оказался хорошим. В общем, Шишас, как всегда, не подводит!

  8. Евгений Никифоров – 8 июня 2016 16:13

    Мне здесь так нравится, что я жалею, что майские каникулы закончились! Каждый день были оригинальные вечеринки, не похожие одна на другую. Море позитива и коктейлей. И про скидки к празднику бар не забыл. Маленько сэкономили даже)

  9. Полина Шулькина – 24 июня 2012 16:56

    «Лучший кальян в городе» - смело написано на сайте этого ресторана. Ну что ж, проверим, подумала я, отправляясь в «Шиша бар». Тем более я очень много положительного слышала про это место. От метро Баррикадная идти минут 15. Добравшись, я обнаружила, что по взятому на сайте адресу находится небольшое, невзрачное желтое здание. Войдя, первое, что я увидела – это был деревянный мост с красной подсветкой снизу. Ужас, какая безвкусица! Зал очень темный. Поэтому мы решили сесть на веранде, которая кардинально отличалась от зала. Белые шторки-перегородки, много зелени и дерева. Несмотря на это интерьер казался немного "уставшим". Нервный официант, с расстегнутыми сверху пуговицами и расширенными зрачками, постоянно подходил к нам, пока мы не определились. Кальян закали классический: на молоке, в глиняной чашке, вкус выбрали вишня, мята и апельсин (855 рублей). В меню неплохой выбор: сэндвичи, шашлычки, суши, салаты…, сбоку страниц подписаны разные прикольные высказывания. Коктейльная карта, по-моему, была больше меню. Цены вполне даже приемлемые. Понравилось то, что много акций, они проходят почти каждый день, коктейль 1=4 в определенные дни и часы, скидка 20% именинникам, скидки по будням до 16. Приходить сюда компанией самое то. А если заскучаете, то можно взять в аренду настольные игры. Заказали мы шашлычки из морепродуктов и смородиновый чай. Вкусно, но ничего необычного. Самое главное, что порадовало – это шарики. Кто знает, тот поймет. Это минута дикого счастья запоминается надолго, потом только и думаешь о том, что хочешь ещё. Средний чек 2000-3000, если с кальяном. Хорошее место, но не скажу что лучшее.

  10. rita.maksimova.84 – 5 июля 2016 15:39

    Шишас на ул. Поварская легко организовали нам большое торжество. Мы, конечно, немного беспокоились, оказалось, что зря. Очень красивый зал, грамотно подобранное меню, быстрота ответов на письма, ответы на звонки в любое время, помощь во многих вопросах! Также хотелось бы поблагодарить официантов за грамотное, ненавязчивое обслуживание и сервис. Еда - прекрасная, напитки – на высшем уровне, официантов работают великолепно. Безупречное отношение к гостям! Да, и скидка тоже была.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв